Дедушка Старенький

Советская синяя птица счастья?
🖼

Ответы
Гармония Россия

Да, самое счастливое время для миллионов людей, особенно, нас, детей. 😁 Такое счастливое, что помнят до сих пор и мечтают вернуть.

Остап Бендер

колбаса по 2.20 и длинные очереди за туалетной бумагой? Нет уж увольте.
Птица счастья это вот

Остап Бендер

Но это чистая правда поверь. Я как физик изучал все эти явления. Сингулярность это вообще супер явление

Остап Бендер

Вижу я тебя уговорил )))

Чио-Чио-Сан

Но из этих синеньких такой наваристый жирный суп получется. А сейчас что? Ни крупинки жира, зато пены-изобилие

Дедушка Старенький

Никогда не считал, что жирный суп это хорошо. А пенка вообще вызывает сомнения - чем же вы питаетесь.)))

Чио-Чио-Сан

А мне нравится. Мне не во вред. А откуда пенка в курином мясе-мне не ведомо

Дедушка Старенький

Главное, чтобы нравилось. А вредно только то, что человек сам для себя считает вредным.

Чио-Чио-Сан

Именно так👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Почём ваши синенькие?" Ответ с кавказским акцентом:"Дура!Это цэплата!"😂

Russo Vero

П..ж там другаябыла с Болотными

Sekach Dev

Зато умерла своей смертью...)

Конь Впальто

зато какое мороженое....

Кс
Ксения

П###ц просто 🤢🤮

Кс
Ксения

Им самим, не стремно стоять 😬

Дедушка Старенький

Это же были очереди за счастьем! )))

Кс
Ксения

Там счастье одно слово осталось

Дедушка Старенький

Реалии СССР.

Кс
Ксения

Мдэ уж

Law Abiding Сitizen

😂