Елена К

Мужчины, вы готовы выйти на улицы с плакатами в защиту женщин, подвергшихся бытовому насилию?

Ответы · страница 2
Сергей Кананухин

С плакатами ёжиков охранять нужно.А женщинам просто к участковому сходить и не жить с кухонными хулиганами

Владимир Панферов

Вы дура или прикидываетесь? Может еще выйти с плакатам в поддержку прав и излишних ныне свобод женщин?

Игорь Кольцов

с плакатами на улицу....как это по европейски!!!! толку то от ваших шествий и демонстраций идей!!!!

Владимир Кириченко

Думаю мы мужчины настолько вас раслабили . Что вы уже помыть посуду называете бытовое насилие

Владимир Кириченко

да не вопрос . Могу и помыть .

Елена К

Так моешь или только можешь?

Владимир Кириченко

без комментариев. первый твой вопрос был интересным. А рофлы наночь глядя вредно

Александр Чуваков

Никогда! Ерунда всё это западная. Устроилась на "работу" - работай... или увольняйся.

Елена К

Какую работу? Работы жены?

Иван Ветров

Зачем выходить на улицу в мороз, просто не трогать женщин и все....🌺 🌺 🌺

Николай Филоненко

нужно тщательно выбирать тех,кто в быту не насилует. или не давать себя в обиду..

Николай Филоненко

не удивительно. в штатах это тщательно скрывают...

Елена К

Вот в Штатах слышала, а в России - нет.

Николай Филоненко

напиши в гуле " жена убила мужа из ревности" и увидишь...

Елена К

Не хочу читать ужасы на ночь.

Николай Филоненко

тогда не стоит утверждать,что такого нет

Ендурин 15

сейчас больше женщины в быту насильничают. на любом канале как на войне смотрим

Терко Павлик

если женщины выйдут с плакатами в защиту мужчин подвергшихся бытовому насилию

Олег Фролов

с плакатами это я думаю смешно надо просто идти и бить тех кто их этому подверг

Андрей

Увы, таким днём с огнём не сыщешь за бесплатно... А вот за бутылку? - пруд пруди...

Андрей

Нет, нет, нет, милая ЕЛЕНА, лично я так не считаю и ко всякой женщине отношусь с уважением и благодарностью... И к любимой женщине..

Елена К

Но вы молчите. Такие вещи происходят, но все молчат.

Андрей

Я Вам уже писал выше и про ЕВРОПУ и про Россию.. ВАы хотите вернуть МАТРИАРХАТ?

Елена К

Мне не нужен ни матриархат, ни патриархат.

Андрей

Влетела бабочка в окно, на свет,
Я нежно протянул ей руки,
Она, узнав прохладу дней и муки,
Что осень принесла чредою бед,

Легла в ладонь, и вспомнил я завет:
«Ты возлюби…» Не думай о разлуке,
Но стань же знатоком в науке
Любить, люби же искренне в ответ

Люби её, и пусть грозится осень
Унылым листопадом дней, не трусь –
Без слов возьми на плечи этот груз.

Люби её, люби всем сердцем, очень,
Когда взойдёт среди плеяды муз,
И станешь ты в стихах – бубновый туз.

Андрей Сметанкин,
Душанбе, Таджикистан,

Андрей Григорьянц

Алё это Россия подойти к соседу и он даст в фейс мужыку а после будет шолковый

Валерий

мне проще насильникам морду набить. чтоб желание у них отпало обижать женщин

Елена К

То есть несколько женщин напали на вас толпой и вы от них защищались?

Валерий

Вы дуру не включайте с мужиками дрался которые при мне обидели женщин. а насчет психиатора вы подумайте вам по моему пора иначе свихнетесь от своей злобы на мужчин

Елена К

У меня нет злобы. Ваши драки - это не очень эффективно. Многие мужики считают битье - необходимой мерой в общении с женщиной. Возможно, если такое мнение изменить, то вам не придется махать кулаками и подвергать свою жизнь опасности.

Валерий

я же не дерусь с кем попало. но если у меня на глазах обижают женщину в троллейбусе два пьяных идиота неужели я буду молча смотреть на это и не выкину подлецов из троллейбуса

Елена К

Одно дело в троллейбусе, это у всех на глазах, другое - в быту, где никто не видит. Если и придут на помощь, то это зачастую уже поздно.

Владимир

Конечно ! Женщин надо защищать и прежде всего от них самих !😁😁😁😁😁

Александр Грибанов

Нет. Мужчины, как ни удивительно, не реже подвергаются "бытовому насилию"...

Иван Чердынцев

выйти то не проблема, просто в большинстве случаев женщина сама виновата

Иван Чердынцев

что то типа, но при этом работой можно хотя бы временной перебиться😂

Елена К

Ну да, типа не бывает временных подруг.

Иван Чердынцев

бывают конечно, просто наше временное, самое постоянное в мире, а потом вышеизложенные моменты и произходят

Елена К

Пишите резюме, может пройдете по конкурсу. )

Иван Чердынцев

нет спасибо, у меня постоянство

Южанин

м.........ь насильников надо...а не с плакатами танцевать..хернёй заниматься

Андрей Кияев

ДА! Я против насилия над женщинами со стороны телевидения и интернета!!!

Николай

Нет,я лучше с кувалдой.Плакатом, только в Европе пугают террористов😉

Вадим Захаров

Зачем? Это нужно решать на местах, конкретно в каждом частном случае.....