Елена К

Мужчины, вы готовы выйти на улицы с плакатами в защиту женщин, подвергшихся бытовому насилию?

Ответы · страница 6
Ви
Виталий

Сейчас час ночи на улице...

Ви
Виталий

Восемнадцать лет....За это время очень многое тут изменилось. Я на Украине живу. Люди думают в основном,только о себе...Никому дела нет до того,что происходит вокруг. Безразличие....Каждый думает о своих интересах....

Елена К

Я в курсе. Это я поняла за десять лет жизни в России после развала Союза. Думала, что что-то изменится, но дела идут не в том направлении. Очень жаль.

Ви
Виталий

Скажу вам,что чем дальше,тем хуже...Больше безразличия...

Ви
Виталий

Думаю,этого никто делать не будет,пока не изменится жизнь...А жизнь не изменится,пока не начнут что-то делать...Замкнутый круг. Я спрашивал у вас,давно ли вы живёте в америке для того,чтобы знать,как вам объяснять...

Ви
Виталий

Вы уже ответили. Всё плохо...

Анатолий Кульбицкий

Тут бы от своих отбиться!

Анна Сова

скоро мужчины с плакатами пойдут....

Наше Благородие

Я за женщин всех порву....

Елена К

Выйдите с плакатом в эти выходные на центральную площадь?

Наше Благородие

Конечно

Андрей Федулов

можно. но плакатов мало.

Елена К

Можете сами нарисовать плакат.

Андрей Федулов

сам нарисовать.. не знаю. но всплыла картинка - мужчина поднявший руку на женщину и все это перечеркнуто.

Ку
Кукулькан

ху из "бытовое насилие"?

Елена К

Это когда муж унижает свою жену, может ее избить, наорать, пользоваться ее уязвимостью, когда она только родила и не в состоянии о себе позаботиться.

Елена К

Вы можете дать этому явлению другое название. Это ничего не изменит.

Сергей Молошников

только и всего? 😎

Сергей Молошников

ужас какой! в моём окружение нет подобного 😎

Елена К

То есть раз в вашем окружении нет, то этого нет нигде. То есть то, что Марат Башаров избил свою жену до реанимации и продолжает сниматься в кино, - это нормально. То есть женщин у нас можно бить и остаться при это ненаказанным.

Сергей Молошников

это не то есть-и это не нормально а чужая семья-потёмки

Елена К

Понятно, вы допускаете, что в своем избиении женщина сама виновата. То есть ситуации, которые это избиение оправдывают. Спасибо, я вас поняла.

Елена К

Надеюсь, как можно больше женщин прочитают ваш ответ.

Маргарита ****

спасибо за поддержку .

Елена К

Маргарита, вы ошибаетесь, мужчины не поддерживают. Одни слова, а то и прямые заявления: "баб надо бить". Почитайте их ответы.

Михаил Савельев

Готов помочь точечно

Елена К

В эти выходные сможете выйти с плакатом на площадь по вашему месту проживания?

Юрий

Готов..а когда и где?

Юрий

Мой зять тоже было взялся было обижать мою дочь..пришлось мне с сыном немного его "повоспитывать")..с тех пор шелковый..

Юрий

руки начал распускать

Елена К

То есть она продолжает с ним жить?

Юрий

Любов!))

Юрий

Или стокгольмский синдром..

Аleksandr Savitskiy

И ПРОСТИТУТОК ТО ЖЕ?

Аleksandr Savitskiy

НЕ ДЕЛАЙ ВЕТЕР. ПОДСТАВИЛА ЗАДНИЦУ И ВОТ ТЕБЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

Елена К

А ты так подставляешь свою задницу?

Елена К

И рот ты подставляешь? Похоже ты профессионал.

Елена К

Я свой не подставляю. А ты, похоже да.

Аleksandr Savitskiy

ХОРОШО. СПИ СПОКОЙНО..СЕГОДНЯ Я СОСАТЬ НГЕ БУДУ

Никифоров Валерий

Вряд ли это поможет.

Елена К

К этой проблеме нужно привлечь внимание.

Никифоров Валерий

Закон достаточно строг в отношении кухонных боксеров .

Эй
Эйпи

а что, их так много?

Елена К

Д.
Дмитрий .

Да ! Наресуй плокат

Елена К

33 года и до сих пор не умеешь?

Демьян Трофимов

Бытовому - это как?

Musk Therapy

Пчелы против мёда)

Александр Журавлёв

фото где обиженая

Елена К

Давай иди. И плакат не забудь.

Александр Журавлёв

уже готов.. господи есть же такие

Елена К

Конечно есть, ты просто живешь только своими личными проблемами. Тебе даже мысль не приходит, что у кого-то может быть как-то по другому. А те, кто пытается говорить об этом, то это "чучелы" "уебища". "ущербные" и все в таком духе. Ну как же, рушится имидж этакого "русского героя".

Александр Журавлёв

ты просто фото покажи, и не было бы этих оскорблений

Елена К

При чем тут мое фото? Что оно тебе даст и обьяснит? Или женщине надо обладать какой-то незаурядной внешностью, чтобы к ней относились с уважением и как к гражданину с равными правами ?

Ту
Турист

А на танке можно?

Ту
Турист

Прекрасно! Пойду приготовлю снаряды для дробления яиц.. Когда выезжать то?

Ту
Турист

Ок

Andy Zlodey

А кто платит ??

Елена К

То есть вы настоящий русский мужик, который смелый против внешнего врага, а против внутреннего он бессилен.

Елена К

То есть за женщин вы вступаться не готовы. Все спасибо.

Andy Zlodey

На меня женщина пьяная нападала с ножём - мастер спорта по сабле !! Я мастер спорта по Дзюдо - остановил дверью в кухню ) .

Елена К

То есть на вас каждый день нападают.

Andy Zlodey

Вечерами по пьяни - Я уже холост )) .