Ku
Kuruella

Муж внезапно возвращается из командировки. Заходит в спальню и видит в постели постороннего мужчину. Привычно подходит к шкафу, открывает его, вытаскивает оттуда жену, выговаривая ей: - Ну что же ты! Сто раз тебе говорил - ОН должен прятаться, ОН!

Ответы
Остап Бендер

в каком месте смеяться?

Остап Бендер

негде взять

Ku
Kuruella

посмотри соседок

Остап Бендер

Каких? Не смеши. Тут одни старые бабки. Одну вообще обозвал донецкой сепаратистской. И вообще соседей не знаю. Живу на съемной квартире. Мою разбомбили

Ku
Kuruella

жалко сочуствую

Остап Бендер

не судьба. Обещает мэр отстроить но пока ниче не делается, может с потепления начнет

Al
Ali

добрый мужчина

Виталий

😜

Мария Я

Ха

Ва
Василий

ха