Екатерина

Понравилось выражение: "В состав счастья обязательно входит вагон труда".
🖼 А сколько работ ваш вагон уже выдержал, сколько их в в вашей трудовой?

Ответы
Василий Пинясов

Ни сколько, и я не злой, вы злы, потму то не понимаете что делаю что могу. а вы просите больше и больше.

Екатерина

у вас когнитивный диссонанс?😃

Василий Пинясов

У меня? А не у всех остальных людей?

Екатерина

многие адекватно вопросу ответили..А сколько работ ваш вагон уже выдержал, сколько их в в вашей трудовой?

Василий Пинясов

Зачем? Просто зачем? Я просто подмогою и не требую что-то за облачного в замен. Когда не могу помочь я говорю, но мы пытаетесь меня заставить. Зачем.

Екатерина

спасибо

Василий Пинясов

Ни когда не заставляй тех кто живет на дне.

mk
maik kunin

40 лет на Комсомольских стройках-социализма. От столяра станочника до директора *Зверосовхоза!

Екатерина

пушнину выращивали?

mk
maik kunin

Да -мягкое золото России.

Ан
Анна

А мясо куда?

mk
maik kunin

Есть крематорий .Все сжигали. Когда с мясо продуктами стало в напряг. Пробовали добавлять в корм.

Al
Ali

моя трудовая.. трудовых подвигов полна, от Бреста до Курил … я …доблестные хороводы водил

Екатерина

до Америки дошел)))

Al
Ali

да, через Берингов пролив три дня плыл, белые медведи мне помогали и пограничников от меня отгоняли

Владимир Асиновский

у меня запись о службе в Армии и работа на комбинате. Внутрицеховые записи я не считаю

Екатерина

спасибо

Константин Саратовцев

42 года трудового стажа, 28 лет в одной организации, 31 декабря 2021 года её убили...

Екатерина

верно...надо уметь мыслить))\

Константин Саратовцев

Тут еще нужна и база знаний, а не как Платон с Диогеном из-за птицы спорили... Шутка.

Екатерина

Платон с Диогеном останутся в памяти веков...их не трогайте...а вот попробовать остаться можно...да вряд ли выйдет))))

Константин Саратовцев

Да может про них это просто анекдот, байка.

Екатерина

Вы о них почитайте, вникните в суть и поймете, что это были УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,,....

Александр Сухоруков

Наверно больше состава уже , а счастья не видно.Походу крадёт кто то счастье

Екатерина

главное стремиться надо!

Александр Сухоруков

Заколебался уже стремиться .Легче найти кто его крадёт наверно

Екатерина

сами крадём..

Александр Сухоруков

Нет ,- крадут его некоторые (близкие ) люди , а мы об этом и не догадываемся.

Екатерина

значит мы были невнимательны

Наталья Шестакова

Товарный состав. Когда бежит он по рельсам и нет ему ни конца, ни края.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мчится с ветерком))

Sekach Dev

Да, много... в ваш старорежимный двухосный вагончик не поместятся...)

Екатерина

он символ труда...добавьте еще одну ось))

Северный Кот

Одна запись завод Севмаш и одна профессия монтажник гидросистем

Михаил Тымчук

Много . В этот двухосный вагон не войдёт, нужно четырёхосный...

Екатерина

🖼 а все начиналось с детской тачки)))

Михаил Тымчук

Да.

Александр Чайка

44 непрерывного стажа в районе приравненном к северному

Екатерина

сколько народу живет в Вашем поселке?

Александр Чайка

не знаю

Федя Кукин

Этот учёт уже как то потерян от всего сделанного....😉😜

☀️ Леди Солнце ☀️

Целый железнодорожный состав, но оно того стоит 🌹☕🧁

Ир
Ирина

3 места работы.И 2 на пенсии(причем 1 на старом месте).

Екатерина

служите людям !

Ир
Ирина

Да.В какой-то степени.

Serg

Запись о приеме на работу в одну контору.

Екатерина

и всю жизнь там?

Serg

Да

Екатерина

ну здорово...преданность работе о многом говорит...

Serg

Я ж сам выбирал профессию, сам нашел где учиться, и это решение я принял в 14 лет. Потом две практике и в обоих конторах меня готовы взять на работу. Выбрал ту в которой был обеспечен профессиональный рост, каждые три года курсы повышения квалификации))) и не ради галочки, а реально)))

Екатерина

здорово....преданность в работе...в семье -это высокий уровень сознания...

Serg

Любимая работа

Дм
Дмитрий....

Мудрое выражение....возьму на заметку...

Екатерина

)

Qqqq Qqqqq

34 год идет и все в одной организации

Екатерина

это же здорово...это же преданность делу!

Qqqq Qqqqq

😢 одним словом

Марат

Лёжа на печи счастья не дождешься.

Марат

Сразу не получится, но по возрастающей возможно. Надо только захотеть и трудиться.

Екатерина

Тревожно в мире..

Марат

Это регионально, где придают большое внимание прессе. В других местах просто живут и работают.

Екатерина

Вы про меня?

Марат

Нотки слышу.

Ка
Катя

Не ушёл в бега, уже результат)

Екатерина

🖼 а без него мы не двинемся никуда...только в могилу..

La Testa

У меня платформа 🖼

Екатерина

Новенькая)))

La Testa

Нет