*****

Я бы... конечно... иногда молчала,... но это как-то прям... вообще... не в моём стиле!😅

Ответы
Alisher Nurmatov

Ты Прелесть! ты такая красивая...я очарован тобою милая мояТвои глаза сводят меня с ума.Ты прекраснее всех женщин на свете.Никогда не встречал девушку нежнее тебя.Ты самая добрая и умная.Твоё душевное тепло растопило лёд в моём сердце.Ты самая мечтательная и романтичная девушка из тех, кого я когда-либо встречал.Ты неповторима и сногсшибательна.Я не представляю свою жизнь без тебя.чень нравитесь Вы мне,Вы - ведение во сне,Идеальное создание,Что пленит мое сознание!Вы безумно хороши,Для любви и для души!Что ответить Вам без слов?Как стряхнуть мираж оков?Или с честью их носить, -Вот о чем хочу спросить!Вы меня околдовали,О последствиях не знали,И теперь без Вас не жить,Разрешите Вам служить? Я тебе давно хотел сказать,Без тебя мне тяжело дышать,Больше всех люблю тебя на свете,Всем скажу об этом на планете! ты такая красивая...я очарован тобою милая мояТвои глаза сводят меня с ума.Ты прекраснее всех женщин на свете.Никогда не встречал девушку нежнее тебя.Ты самая добрая ипрекрасная

Нина Кузьмина

Правильно! Иначе ведь разорвет. если перетерпишь и смолчишь))))

Мa
Мarina

Знаешь где надо промолчать но не можешь...))))

Игорь Паршин

Не изменяйте своему стилю, он Вам к лицу

*****

🙂

Константин Масягин

ТАК И НЕ ИЗМЕНЯЙ СЕБЕ😜

Александр Ю. Асиков

А иногда и тишина громче всяких слов!

Татьяна Алексеева

Прямая речь - стилистам как картечь..

Алексей Дмитриев

но иногда молчание -золото😌

Nikola Mahkov

бывает--толпе и такие нужны..

Георгий Гузиев

И всё таки лучше промолчать

Далеко Не Идеал...увы(

Можно постараться! Сильно!!!

Mari Man

Важно что вы это понимаете)

Евгений Сенцов

говорите, это естественно

Ан
Андрэ.

Иногда надо и помолчать

Ро
Роман

Стилю изменять нельзя.)

Ве
Вера.

Слушаем внимательно!

Николай Верниковский

иногда- это долго

Ayaks Telamonid

ггггггг молодец

Василий Бобровник

зачем светишся?

Константин Саратовцев

А ты пиши, пиши!