Legião Dos Sábios

Если вы не можете пить водку, пейте вино, чтобы пить водку.

Ответы
Юра Ховрин

надо пиво пить чтобы пить водку. и наоборот.

Legião Dos Sábios

сразу видно, что ты из пивного поколения

Юра Ховрин

я--токарь советской закалки. водка нам на работе всегда помогала. я счастлив что отпахал в этом аду и с наградами.

Legião Dos Sábios

Кто-то пашет, а кто-то воюет, да?

Юра Ховрин

мы пашем армия воюет то там то сям обыватели вот только паразитируют жрут спят ссут серут воруют катаются--развлекаются. но это время отошло теперь им пахать и воевать.

Legião Dos Sábios

Эстонский фермер выбрасывает из сарая прошлогоднюю лепешку навоза, приговаривая: "Не прикотилась...". В чем мораль сей басни?

Юра Ховрин

а это уже вам раздумывать а я на пенсию.

Любовь Шашенкова

А если не то, не другое - выпейте пива

Ирина Вершинина

первая колом, вторая соколом😃

Трезвый

Я разбавляю ее шампанским...

Legião Dos Sábios

Эстонский фермер выбрасывает из сарая прошлогоднюю лепешку навоза, приговаривая: "Не прикотилась...". В чем мораль сей басни?

Трезвый

В хозяйстве и бычий х@й- веревка...

Татьяна Морозова

что бы не пить водку...)