Ве
Вероника

Говорят, что сердце и тело... Это разные вещи... Это не правда... .......Когда затронуто сердце... И тело жаждет прикосновений...!!!?🖼😉

Ответы
Владимир Чигарев

Господь мудро устроил поместив Душу в тюрьму, в наказание за совершенное не знаем где. Мы не только боимся из тела сбежать, но и ухаживает за ним, хотим, чтобы тюрьма хорошо выглядела и была красива. А ведь это так. Примитивам это трудно даже подумать.

Алексей Едигарев

. надо будет запомнить. а то .бывает. нет валерьянки под рукой. теперь буду оргазмом лечиться- он ведь из тела выходит.😌

Ве
Вероника

А кому не получается его получить ?))) Оргама ..то ?))

Алексей Едигарев

просто в районе сердца рукой погладь. а че. ты одна все время что ли.?😟

Ве
Вероника

Причем здесь я ?)

Алексей Едигарев

прости. я понял. что сердце то у тебя болит.😟

Ве
Вероника

У меня все ОК))

Алексей Едигарев

а болит то не у всех. только у сердечников.🙂

Константин Носов

Ишь, как выводит Вероника, шельма! Прикосновений ей захотелось, понимаешь. Азбуку читай, козочка!

Ве
Вероника

Это уже оскорбление.

Константин Носов

Для особо талантливых поясняю: козочка, вообще-то, ласковое слово. Шельма здесь, скорее, одобрительное. А пр азбуку - да, это самое оскорбительное. Только в чём оно?

Ве
Вероника

Понятно..)

Фируз Джумаев

Любовь салома,,сердце жар, ему минута и пожар))

Фируз Джумаев

Приветик)

Ве
Вероника

Приветик!🙋‍♀️☺️ ))

Гю
Гюза)

А мозги куда тогда деть?

Ча
Чака

в салат

Гю
Гюза)

С кальмарами?

Ча
Чака

нет... с осьминогами

Гю
Гюза)

Вопрос был не кулинарный))

Ча
Чака

как это?... самый что ни на есть кулинарный)

Лю
Людмила

Я с вами согласна

Ве
Вероника

Благодарю.🙋‍♀️🌹

Га
Галым

Это тоже правда.

Ан
Анатолий

🤔 может быть

Ibrahem Elrashede

🖼

Ми
Мир))

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Er
Ermitaño

Наверное

Сергей Плотников

😉✌️

Се
Сергей

)да..

Пвв

да

Жа
Жанна

😉

**
***

)