Баба Яга

🖼Так какого цвета кроссовок?:)

Ответы
Ан
Анечка

Розовые и белые шнурки, а фотография сделана в темноте, поэтому шнурки кажутся зеленоватого цвета и подошва тоже. По крайней мере мне так видится)

Баба Яга

Творческая Анечка:)

Ан
Анечка

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Не "кроссовок", а кроссовка. Кроссовки - это туфли для кросса, или беговые туфли. Единственное число - туфля, а не "туфель".

Баба Яга

Одна тапка. Как-то совсем не звучит:)))

Z-Мимокрокодил-V

Тапок и кроссовка - совершенно разные вещи.

Баба Яга

Как выяснилось, нет:)). Правильно - одна тапка. Прикинь?

Z-Мимокрокодил-V

Учтём-с.

Баба Яга

😉👌

Ty
Tycя

Розовый кроссовок, белые шнурки, серая подошва. Такой тест и про платье был. Только я цвета никогда не угадываю)))

Serg

Очень. Брр

Ty
Tycя

Я высоты безумно боюсь. Балкон мать не могу

Serg

И не надо, дождик помоет

Ty
Tycя

Точно)))

Serg

Вот и хорошо)

Ир
Ирина

А каждый видит своё.Кто-то бирюзовый, а кто-то розовый.За счёт чего такой феномен хотелось бы узнать.

Баба Яга

Объясняется развитием полушариев:)

Баба Яга

Серый кроссовок с бирюзовыми шнурками видят люди в плохом настроении или реалисты. Так что, если вы ни чем не расстроены, то относитесь к примерно 30% людей, которые способны видеть предмет, не отвлекаясь на фон. Это позволяет вам видеть отдельные детали без искажений. Говорят, такая способность очень бы пригодилась сыщикам. ))

Баба Яга

Розовый и белый. У вас доминирует правое полушарие мозга, что говорит о том, что вы творческий человек. У вас преобладает синтаксическое мышление, поэтому в школе вам проще давались гуманитарные науки. У вас есть много талантов, отличное чувство юмора и хорошо развита интуиция. Вы хорошо запоминаете лица людей и имеете хороший музыкальный слух. Вы видите всю картину целиком и лишь затем отмечаете отдельные детали

Баба Яга

Есть смешанный варианты. Или меняющиеся - это значит приблизительно одинаково работают два😉

Ир
Ирина

О полушариях ясно.Но как окрашен крассовок, что получается такой эффект?

Баба Яга

Снят при определенном свете.

Ир
Ирина

Спасибо.

Та
Тася

Наверное в реале все такие серые, а при этом освещении почему-то розоватые

Баба Яга

Это значит к творческому складу ума у тебя направленность

Та
Тася

Возможно

Tp
Tpикcтep

С праздником тебя Агатушка ! Добра и счастья тебе моя хорошая !🥂🌼

Ко
Костик

Ёжка , я присоединяюсь к поздравлениям Саньки , только не в курсе с каким праздником)) но счастья,добра и благополучия от всего сердца желаю 🌹☺️🤝

Tp
Tpикcтep

Появится и скажет , если посчитает нужным )) Здравия Костя !

Ко
Костик

Привет Санька🤝 взаимно)

Баба Яга

Привет всем:))) Спасибо большое за поздравления с Днем Воплощения!:))))😘💕

Tp
Tpикcтep

Мы тебя любим !!!

Баба Яга

И я вас люблю!!! 🥂🍒🎂

G.
G.....

Он для всех разный? У меня серый и зелёные шнурки и полоски...

Баба Яга

Сейчас и правда четко озущается серый и зелёный:)))

Мохарям Ханипов

светло синий шнурки серый . пепельный сам

Красивая Молодая Аня

Ну цвет явно розовый и шнурки белые

Баба Яга

🙂🙂🙂

Zоя

Х/З белые кросовки и белые шнурки?

Бока. Headhunter

Серо-буро-малиновый с продрисью

Баба Яга

Тьфу на тебя!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серый с голубыми шнурками

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у меня- нет

–1
С Э М

Ээххх🙂
У меня и рубахи были в огурцах)) Модничал до невозможности)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты ж огонь 🔥

–1
С Э М

Огонек)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–1
Ла
Лариса

Серые с бирюзовой полосой

Баба Яга

А если увеличить?:)

..

Серый с белыми шнурками )

Баба Яга

Скорей всего 50 на 50:))) и левое и правое полушарие в тандеме

Евгений Иванченко

Серобуромалиновые!🙂🌹

Ал
Александр

серые в синюю полоску

Ал
Александр

ой! я такого цвета-то и не знаю

Баба Яга

Камешки видел?

Ал
Александр

на морюшке?

Баба Яга

Она в горах чаще, я про бирюзу

Ал
Александр

о как!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

~E
~ Eva Lansca ~

Серый с салатовым.

Баба Яга

Ближе логическое мышление?

~E
~ Eva Lansca ~

Оно.

Ев
Ева

серый с бирюзовым

Баба Яга

Попробуй увеличить картинку. И под другим светом посмотри:)

Ев
Ева

прикольно.. теперь я вижу бледно-розовые и окантовка белая с голубинкой))))))))))

Баба Яга

Воот. И у меня он меняется. Но чаще серо-розовый с беловато-голубоватыми шнурками. То есть. Правое и левое полушария мозга работают в тандеме. 😉

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Баба Яга

😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Зелёный с розовым

Баба Яга

Смешанный склад ума:)

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё через Ж на Х

Баба Яга

Чего это?