Виссарион

В россии по телевизору опять крутят «Семнадцать мгновений весны» — а там и «Z», и «V», и оккупация Украины. Нет ли в этом «дискредитации армии рф»?🖼

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

кто, что хочет, тот и видит... Однако, когда этот фильм раньше транслировали- улицы пустели...и мы гордились нашим разведчиком и ... замечательным фильмом.

Сл
Слава

хохлы в 1941 г гитлеровцев хлебом солью встречали, как были вы фашисты, так ими и остались, не все конечно, но большинство!

Ал
Александр

во второй серии "полицейской академии" на стене "хуй" написано. как думаешь, русские уже оккупировали америку?

Пётр Хамов

там Вася про РККА и Вермахт,а ты бандерлог молись своему Бандере который вермахту и прислуживал,молись

Сергей Остёрский

Дискредлитацию армии РФ можно найти в чем угодно. Только она сама себя дискредитирует лучше всех.

Зм
Змей

Штирлиц наш человек. Позаботится о том, чтобы свести на нет и "V" и "Z". И путлера со всем отребьем

Валерик

В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке

Qqqq Qqqqq

это Вам напоминают что не надо перебегать на сторону врагов

Виссарион

вы к русам какое отношение имеете это во первых, а во вторых вы, как я и говорю и есть современные нацисты...адольф тоже земли собирал

Qqqq Qqqqq

да и Вы к русам совсем отдаленное

Виссарион

русь была только киевская, а киев наша столица и наша земля...это, как рим и итальянцы...румыны ж не претендуют на наследников римской империи потому что у них страна называется ROMAnia

Qqqq Qqqqq

и этот в сказки верит про Киев мать городов русских

Виссарион

нет, вам киев не мать и даже не отец...просто сосед

Tp
Tpикcтep

А инопланетян там не было , которых упоминал Арестович ?🤣

Arsen Beisenov

Почему до сих пор не запретили показ на территории РФ?)))

Маша

V. Z. - инициалы вашего пупса))) Всё, в расход его теперь?))

Ал
Александр

Было бы круто если бы этот фильм у них запретили🤣

Юрий

Слова дезертира и беглеца об окупации- смех один

Ли
Лия

так путин же инкарнация Гитлера, ты что не понял?

Александр

Вы полностью дискредитировали Гваделупу!

Лю
Людмила

Скоро Лебединое озеро показывать будут...

Ал
Александр

Обычные знаки военного времени

Добрый Дед

🖼найди отличия.

Виссарион

у меня тоже есть дебильные картинки🤷‍♂️🖼

Добрый Дед

Это тоже хохлы, как и эти🖼

Виссарион

вижу, на московии ещё не всех дураков война забрала

Добрый Дед

За то хохлы кончаются.

Ча
Чака

Украины тогда еще не было

Виссарион

россии тоже

Ча
Чака

ну да СССРа была

Алина N

Zoрро😂😂😂😂