Людмила

Сняться в плохом фильме_ все равно что плюнуть в вечность...это сказала Фаина Раневская....А сегодня мы и смотрим эти плевки ....актеры ради денег все исплевались....

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас в России нет ни кино, ни актёров, ни режиссёров. Очень примитивная художественная самодеятельность хотя и выполнена на высококлассном оборудовании и с применением высокотехнологичных средств съёмки. Деньги вкладываются в "фуфло".

Людмила

Увы!И нет этому ни конца ,ни края....так же как и телепередачи почти все....

Вячеслав

Из современных фильмов которые достойны внимания 1 из 100. Раневская права, мудрая женщина.

Людмила

👍

Евгений Антонюк

что бы мы знали о великих режах, если бы они временами не снимали плохое кино!

Людмила

Это была редкость раньше....а сейчас ...конвеер

Евгений Антонюк

что именно, какое последнее кино плохим? вы оценили

Людмила

да разве вспомнишь....плохое не запоминается...а может и не смотрела плохих совсем

Евгений Антонюк

эт да, у меня так тоже: плохое не западает в память, помню только добротные кадры

Al
Alek

Особенно Гармаш и Безруков и Машков на.бывают соотечественников кредитами

Людмила

🥵🤬🥶

Александр Гусев

Да уж. Вы правы. Бездарные фильмы с бездарной игрой актёров.

Людмила

😵😳😱

Ка-Валерчик Гузенко

Актёры и не представляют , что будет в конечном продукте !

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО ИСПЛЕВАЛИСЬ И НЕТ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ ЗА ПОКАЗЫ

Людмила

😳

Ол
Олег

стоп!)))) При Сталине значит...были хорошие фильмы?!

Людмила

😉

Любовь Золотарева

Сейчас и ценностей даже нет. Есть только деньги.

.K
. Kramar.

тихо Раневскую не трожь это кладезь мудрости

Людмила

🙃

.K
. Kramar.

)

Игорь Фолимонов

Да они туда изрядно насрали. В эту вечность

Людмила

😭

Игорь Фолимонов

Что? Я разве не прав?

Людмила

очень прав

Си
Силвер

А эстрадники так вообще понаиспражнялись

Людмила

и зачем у нас министерство культуры?никак и ни на что не влияет.....Уже и Эрми таж частное семейное предприятие

Си
Силвер

ДемократИя, хотя по факту бардак.

Южный Кот

актеры тоже люди и хотят кушать....

Людмила

😤

Людмила

Вот этим сегодня все и обьясняют....пошлость,воровство.плагиат и всю омтальную мерзость жизни....

Нурия Шагабиева

Не смотрю вообще наши фильмы.

Нурия Шагабиева

Вообще телевизор не смотрю.

Людмила

три месяца не смотрела.....но иногда все таки одним глазом посматриваю

Нурия Шагабиева

Некоторые передачи, Ты супер или Маска

Людмила

маску вообще не могу смотреть....

Нурия Шагабиева

Мне некоторые номера только нравятся.

Petor Vasiliev

Раньше тоже говна хватало

Людмила

нет

Dimon Dimon

А вот нам не поффиг

Людмила

🤬

Dimon Dimon

Тише...

Ку
Кукулькан

все хотят кушать

Людмила

Еда .правда, неперевариваемая

Света Дмитренко

ПРОСТО РАБОТАЮТ

Сергей Остёрский

Да, это правда.

Людмила

😱

Сергей Остёрский

Советская система кинопроизводства была лучшей.

Людмила

Так служили не деньгам , а искусству

Сергей Остёрский

Именно. Тогда главным был режиссер-творец. Сейчас продюсер, у кого деньги.

Га
Галина

именно так.

Людмила

😉