Людмила

Прочитала : "Сыновья для родителей -это боль и гордость" , а дочери ?

Ответы
Владимир Ракивненко

Среди многих бытует мнение, что воспитание ребёнка – это исключительно женская обязанность. Но в рождении новой жизни берут участие мужское и женское начало. И оба родители обязаны помочь детям выйти в мир, научив их жить и взаимодействовать с другими людьми. С самого рождения ребёнку свойственна идентификация по полу, поэтому отцам вносить свой вклад в воспитание девочек ещё с раннего их развития необходимо не меньше за мам.

Людмила

и баловать дочек , чтобы с детства видели восхищение в мужских глазах

Владимир Ракивненко

Правильно Люда! )))

Касандра

Нельзя сказать что сыновья это боль Мне повезло мой сын не только моя гордость но и прекрасный собеседник советник помощник моя кровиночка

Людмила

Замечательно

Касандра

дочери ближе к матери особенно когда сами становятся мамами начинают понимать что тяжело быть женщиной

Александр Диденко

они не несут ЭНЕРГЕТИКУ СТРАТЕГИИ .. Женщина привязана к материальному к тактическим энергиям больше у мужика наоборот

Михаил

совершенно другая роль. они делают родителей, которые будут и дальше решать кто такие сыновья - боль или гордость

Людмила

классный ответ

Михаил

такая тихая и скромная роль, полная любви и милосердия

Владимир Литяйкин N

Я тоже сегодня прогуливался и топтал надписи "Ксюха я тебя люблю" " ОЛя я тебя люблю"- что за напасть.....

Александр Войтин

Самое тяжелое для человека - когда огорчают дети. Слава Богу, меня сия участь минула стороной.

Кай Фрост

Дети - это люди. И тех не людей, которые детей вот так вот воспринимают надо стерилизовать.

Людмила

давайте

Valentina

А дочери-это счастье для отца. У них закрытая энергосистема,они подпитывают друг друга...,

Людмила

Интересно

Анна

а почему боль????? По моему любой ребенок это счастье, радость и гордость. Что сын, что дочь

Ме
Мечтатель...

Дети, вне зависимости от пола, - это наши невоплощенные надежды и мечты...

Людмила

не спорю , да

Вадим Writer

У меня две дочери, обе моя гордость. Одна поэтесса, вторая доктор наук

Людмила

замечательно

Виталий Тихий

Гордость и боль!... Последовательность имеет значение.🕶️

Виталий Тихий

Наконец-то!... Нет, это я не про себя!... Хотя могу продолжить. Пишу, бумага стерпит не только строчки эти, ведь терпит же она все то, что в туалете... Но зачин-то положен? Впрочем, не навязываюсь. 😎

Людмила

Ещё и приколист. Браво

Виталий Тихий

Вот видите!

Людмила

Вижу. Спасибо за беседу. Завтра рано вставать. Сладких снов

Виталий Тихий

Спаси Господь!

Ольга Миронова

Дети для родителей это гордость и какая разница дочь или сын

Граф Пупыркин

Читать не надо а знать должна что сыновья не для родителей

Людмила

Знаю

Юрий Сотник

Замените "сыновья" на "дети" и все встанет на свои места....

Татьяна Букина

Сына для невестки ростим, а дочка всегда мамина радость.

Людмила

Логично

Се
Серафим

А дочери это значит что внуки точно будут ваши по крови.

Nikola Mahkov

не знай--живут своей жизнью!=наша задача-не мешать!...

Людмила

да

Эвелина

Эдентично только в десятой степени.потому ,что дочь

Людмила

точно

Людмила Барабан

про дочерей не знаю. У меня два сына и я ими горжусь

Людмила

замечательно

Людмила Барабан

да я сщастлива