Ев
Ева

Ты удивишься, когда узнаешь, в какую чушь может поверить народ... (с) А вы в какую чушь готовы поверить? 🥳

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне не надо говорить об этом -- после 90 лет советской власти - и бредятине коммунистической идеалогии - !! после кашпировского сеансов по тв - ! ))) я это знаю как пережиток юности страны советов

Ев
Ева

так и сейчас все то же самое))

Остап Бендер

Не верю ни в какую. Все проверяю на практике. Я же ученый! Верю только любимой женщине! А она меня бросила (( Но в Любовь же не верить нельзя? Так учит меня сам Господь

Му
Муиз

я могу поверить 👉Слон летит 😁Но не могу поверить, что отказ от науки означает защиту стран от иностранного культурного вторжения.😁🌹❤️💋😉🥃

Ев
Ева

)))))))))))

Му
Муиз

❤️

Денис Петров

Уже не удивляюсь, какую муть несусветную обсуждают мои старички после просмотра повостей (сми) Моя б воля была - выкинул бы у всех телевиоры😅

Ев
Ева

))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Нуу, то, что РФ-ия великая, могучая, народ богатый и на что-то может влиять. То, что путин не вор и не врун. То,что в рф-ии перед законом все ровны.

Ев
Ева

действительно, чушь)))))))))))

Кр
Красавчик

Вся история рф-ии просто бред. А путинский период, это бред больного

Де
Денис

Я не удивляюсь, наш мир, не деревня где все про всех знают, слишком много люди не знают ( и сами знают что не знают ), а во что-то верить надо

Ев
Ева

и чем меньше знают, тем больше уверены, что знают всё))

Де
Денис

Плюс- добавьте сюда телепередачи типа военной тайны

Ев
Ева

надо посмотреть))

Де
Денис

А тень на аве ваша?

Ев
Ева

моя

Де
Денис

👍

Ко
Котэда

т\а в любую. Вот сбили 12 наших су-35.

Татьяна Владимирская

в плохое верю сразу, вон мне прогноз прислали на тему, что опять у нас будет гололед и все прелести, поверила тут же(

Ев
Ева

и не говори... а мне ж собакера выгуливать и на работу чапать..

Татьяна Владимирская

на четырех ногах предлагаю двоим сразу)))

Ев
Ева

тогда на восьми)))))))))))))

Татьяна Владимирская

дадада, самый тот способ, ты ж смотрела этот видос?

всегда ржала над этим видосом, пока у нас ровно такое же не случилось))

Ев
Ева

)))))))))))))))

Евгений Антонюк

Обычно опыт доказывает лишь несвоевременность заключений по причине несовершенства инструментария.

Дедушка Старенький

На самом деле ни в какую. Но могу прикинуться, что верю в любую. Если ее несет симпатичная дама. 😁

Дедушка Старенький

А пользы нет. Поэтому и знать не обязательно. 😁

Ев
Ева

ах вона чо... типа истина это знание, несущее пользу?))

Дедушка Старенький

Если мысль не удается выразить кратко и простыми словами, то она ущербна и ее следует отбросить.

Ев
Ева

аха... позвольте, я продолжу... если мысль нельзя показать на пальцах, то и не мысль это вовсе.. как вам?))

Дедушка Старенький

Это для глухонемых.)))

Артём Петров

Что всё будет хорошо. Может, не с нами. Возможно, не здесь. Допускаю, не в наше время. Но, будет же!!

Ев
Ева

когда-нибудь точно будет))))

Борис Алиев

Я привык не слепо верить, а думать и анализировать. Поэтому чушь пока ко мне не липнет.

Ев
Ева

у вас ко всему фундаментальный подход или таки есть весчи, на которые эмоционируете?))

Борис Алиев

Когда как, но стараюсь всё же держать себя в руках.

Ев
Ева

)))))))))))))))

Александр Вяткин

Народ не обязан во что-то верить или не верить.Ребята,давайте жить дружно!!!

Александр Вяткин

И кто тебя в утконосы разжаловал?

Ев
Ева

философу всегда интересно открывать новые ипостаси бытия))))

Александр Вяткин

Понимаю.Это твой гражданский подвиг.

Ев
Ева

ну классная легенда же ж

Александр Вяткин

👍🌹 ну классная легенда же ж

От
Отворотповоротов

Та чушь, которая в свинарнике, в стойле . Больше ни в какую чушь я не верю))

Ев
Ева

🙄

Z*
Z *Ирина*

Мы живем в таком мире, где чушь на официальном уровне вещает телевизор

Z*
Z *Ирина*

Какие рамки вы увидели?

Ев
Ева

вот и я удивлена, какие рамки вы узрели в моем тексте))

Z*
Z *Ирина*

"мы немного о разных вещах стали говорить" - ваши слова?

Ев
Ева

так я стараюсь придерживаться не рамок, а элементарного логического закона тождества, дабы избежать ошибки учетверения терминов))

Z*
Z *Ирина*

И в каких терминах нашли разночтения?

Elvis Costello

а что изменит правда- тем более она у каждого своя....лишь у бога истина

Ев
Ева

бога нет

Elvis Costello

у дураков мыслей нет- они на 1 уровне

Ев
Ева

не путайте дураков с идиотами))

Elvis Costello

те больные

Ев
Ева

и мышление крайне слабо развито

Elvis Costello

лозунг: чего не видел- того нет...а лучше чё не надкусил

Сам Андерс'н

Все окружающее в жизни большей частью чушь, особенно пропаганда

Ев
Ева

а что не чушь.. пойдем от обратного)))))))))))))))

Сам Андерс'н

Обед, поход в сортир 😂

Ев
Ева

))))))))))))))))

Юрий Ласковец

я шарюсь по укроканалам. тама народ в таакую дичь верит................

Ев
Ева

оно и понятно... в условиях войны люди живут...

Юрий Ласковец

война токо щас стала их касацца

Ев
Ева

парадокс... люди, живущие за пределами Украины знают ситуацию в Украине лучше тех, кто живет в Украине..

Юрий Ласковец

между дерев леса не видно

The Мишка На Юге

И только твоя чушь самая чушная на свете-( на свете)- правильно)?

Ев
Ева

🤔

The Мишка На Юге

Соседки- ну ты же вроде умная- могла бы по смыслу догадаться

Ев
Ева

походу у меня одни собаки на уме )))))))))))))))

The Мишка На Юге

Ну это дело вкуса) корейцы не дадут соврать:)

Ев
Ева

🙄

Вася Васильков

Всякую.Так легче и проще.Голова знала много ударов.Берегу!)

Ев
Ева

так наоборот голова должна быть не восприимчивой к чуши

Вася Васильков

Импульс идёт

Not An Angel...

Ни в какую.. мне абсолютно все равно , я умею анализировать

Ев
Ева

)))))))))

Not An Angel...

☺️🎄

Ев
Ева

🥂