Соболев Валерий

вас ещё не тошнит от поздравлений?

Ответы
Вера Корабельникова

Тошнит. 12 апреля шлют и шлют во всех сетях поздравления с Вербным воскресением. А у меня просто душа поднялась : 12 апреля День Космонавтики!!!! Весь мир стоял на ушах в этот день, сколько было счастья, восторга! Нет, им божественные праздники стали ближе, ударились в церковь. А теперь на Пасху не пойдут в церковь, боятся заразиться! А что, Разве Бог их не защитит?

Соболев Валерий

бог никого не защищает.

Лидия Николаевна

А что это вы приуныли . Жизнь прекрасна ,столько интересного. Убейте все принципы ,возьмите подругу за руку и любите ,пока есть время . Без общения нет отношений .Без уважения нет любви . Без доверия нет смысла продолжать !😘🌹🌹🌹

Соболев Валерий

помоему приуныли те, кто других поучает как и что им делать.

Лариса Демидова

Да, мне сильно надоедает. И я даже всякие стикеры открытки просто насилует терплю, то есть, он н чего для меня не значат кроме музыки она и потерянного времени чистить мой ящик в инете

Valeriy Sonin

ДА И САМ НЕ СТАЛ ПОЗДРАВЛЯТЬ - СЛИШКОМ ДОЛГО И НУДНО ДА И НЕ КОМУ ЭТО НЕ НУЖНО ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ И ПРИЕЛОСЬ ВСЕМ СДЕЛАЛ ОБЩЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СТРАНИЦЕ ОДНОКЛАССНИКОВ И П ТО ТЕЛЕФОНУ

Татьяна Юдина

У меня , наверное, более ста... Но я то же столько посылаю. При этом я делаю открытки , не всем с их фото.. Просто открытки со своим текстом. А есть открытки с фото и текстом.

Воля

я не люблю поздравления для слабаков. Пусть придет само и исполнится. Я за пожелания для сильных. Желаю тебе в этом году определиться и принять решение.

Ка
Катя

Совершенно нет. Люди радуются, делятся позитивными эмоциями, наоборот, хорошо на душе становится, что все в приподнятом настроении.

Валентина

нет,меня больше тошнит от лицемерия окружающей действительности. Дамы и Господа,просто будьте собой..так гораздо честнее..

Соболев Валерий

а прятать лицо от собеседников за картинкой - это не лицемерие?

Валентина

лицемерие..выдавать себя за того,кем ты не являешься на самом деле..

Соболев Валерий

вот вы и не являетесь тем, кем представляетесь - картинкой.

Валентина

согласна,

Надежда Снигир

Все зарождается в вашей голове! Если слово" тошнит" имеет место быть? Тогда может лучше к врачу, - клиническому психологу?

Соболев Валерий

после таких выводов к врачу необходимо идти вам.

Надежда Снигир

Вы обречены на одиночество и вымирание.

Соболев Валерий

а вы на обречены на лечение навязчивых состояний.

Надежда Снигир

А вы думаете, что с вами все так хорошо? Вы в курсе, по статистике все - шизофренники!!!

Ася Никишина

Меня не поздравляли ,ещё рано.Значит у Вас много друзей . Но надо набраться терпения .И плохого поздравлять не будут .

Вощей

Меня подташнивает в новых вопросах тема короновируса и заведомо "экзаменаторские". А этих...не замечал пока.

Галина Георгиевская

Уже подташнивает..согласны..я тоже как то к поздравлениям отношусь скептически...не люблю эти распинания....

Сергей Красавин

... когда я узнал, что после пионерии, Дня пограничника - 29 мая еще и День военного водителя Мне стало плохо..

Наталья Бишева

Держитесь,впереди еще очень много праздников. Мне кажется уже всех тошнит,но будут все равно поздравлять.

Alexandr S.....e

С чем, Валера? С днем рожденья людоеда(ЛЁнина)? Чтож они вчера- с днем рождения гитлера то не поздравили!?

Соболев Валерий

спасибо, что напомнили.

Михаил Гагарин

Потерпите ! Впереди ещё РОЖДЕСТВ, Старый Новый год. Потом 23-е, 8-е. В общем всё ещё только началось. 😁😉

Yura Smirnov

людей больше тошнит от не качественной еды или от людей делающих гадости. А от поздравлений, вы первый.

Татьяна Юдина

У меня , наверное, более ста... Но я то же столько посылаю. При этом я делаю открытки , не всем с их фо то о

Светлана Мейтина

Поздравление---это добрые пожелания.Они часто сбываются---поэтому---здорово,когда Вас поздравляют!

Соболев Валерий

спасибо, взаимно.

Светлана Мейтина

Для Виктора....

Vитя@Zь

Спасибо именно сейчас это ценно!!)))))
http://открытки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мейтина

Спасибо!

Лена

Нет, меня даже от хамства здесь не тошнит, потому что я их всех быстренько отправляю на отдых в ЧС