Пинфло

Неисправимого, идейного бабника определить довольно просто – он отдалённо напоминает кота. Может быть жирный ленивый котяра или тощий мартовский запомойный (с этим вообще – труба), но вот что-то такое в нём есть. Поэтому многие женщины заводят котов?

Ответы
Марта Кошка

ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ УХАЖИВАТЬ ЗА КОШКАМ? ЧТО, ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ КАКИЕ-ТО ДЕЛАТЬ НАДО? Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПУШИСТЫХ И ГЛАДКИХ, ЦВЕТНЫХ И ОДНОЦВЕТНЫХ..СЕЙЧАС МНЕ МУРЧИТ ПЕСНЮ СФИНКС БРАШ. СЕБЯ ПОМНЮ ЛЕТ С ТРЕХ. И ВСЕГДА ВОЗИЛАСЬ С КОШКАМИ. БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ И ТИГРА И ЛЬВА БЫ РАСЧЕСЫВАЛА И КУПАЛА

Пинфло

🍓

Марта Кошка

НЯМ-НЯМ

Любовь

И коты ...разные.... у меня сиамский.... Энергичный, умный, красивый, настоящий..... мужчина.....!

Пинфло

🍸

Елена Elena

аха ха))) нет конечно! обычно это бывает так"опять дала и опять не тому что надо!"))))

Пинфло

🏆

Ольга

да в ,в основном, мужчины... коты поголовно... не только мартовские...

Пинфло

🏆

Генадий Аргунов

природа-с ней не поспоришь

Ольга

природа свыше нам дана.....

Ирина Соколова

Не люблю кошек, котов...у меня собака....уже третья по счету....

Пинфло

🏆

Ирина Бабицкая

Они ласково мурчат и умиротворяют обстановку...

Светлана Ковальчук (Лисовая)

когда нагуляется сладко поет!

Пинфло

🏆

Леди Мила

у меня всегда были кошки.

Пинфло

🏆

Светлана Науман

чтобы сравнивать.............

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Анна Калинина

кошек... коты вредные

Пинфло

кучкуются?

Татьяна

😀

Пинфло

🏆

Евгений Иванов

Мяв.

Пинфло

🏆