Бо
Борис

Думаю, проект ДОМ-2 показывает истинное лицо каждого человека, в нем участвующего, поэтому его так и ненавидят...?

Ответы
Мария Кыркалова

Если его смотреть каждый день, выглядит, как дом терпимости ,но с хорошей зарплатой.

Бо
Борис

Показывают попытку людей построить отношения. Но при этом никто не хочет идти на компромисс и отказываться от личного ЭГО, без чего эти отношения невозможны...

Мария Кыркалова

Мне ,кажется , что там речь об отношениях не идет, все воспринимается как работа. Чем больше на тебя обращают внимание, тем больше они зарабатывают. Там сидят по многу лет, десять и больше , о каких отношениях можно говорить.

Ol
Olga

Просто не все его смотрят. Мне допустим не интересно это шоу.

Люси Марево

Это...разводилово...наивный ты чел!)))))))🤣

Галина Мазяркина

Я не смотрю эту передачу.

Света Дмитренко

да-зеркало наших нравов

Нина Кошель

я его не сморю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не смотрю его

Ирина Калинина

Это сценарий

Людмила Ваулина

И не за это!

Бо
Борис

У каждого есть свои скелеты в шкафу, которые никто не хочет показывать... А там все "шкафы" раскрываются...

Людмила Ваулина

Борис я бы вам написала что такое дом 2 да не буду это не прилично писать.

Ирина

Деградация

Лариса

Не видела..

Валентина Гончаренко

Не смотрю