Татьяна Я За Россию

А зачем здесь стихи выкладывают? Иногда свои... чушь полная.

Ответы
Людмила (Мила)

Пусть выкладывают. Где же им ещё выкладывать? Не читайте. Конечно, полная чушь. Я пропускаю такие сочинения. А может, кто-то прочтёт и ответит. И будет всем счастье.

Наталья Шестакова

Но вы ведь не литературный критик, а люди может так самовыражаются. Куда как лучше выразить себя так, а не обхамить и нагрубить самоутвердившись таким образом.

Татьяна Я За Россию

Мадам, а кому я нахамила???? Где Вы заметили хамство???? В том -то и дело... что я не критик... в ужас прихожу. Так что я задала вопрос а не хамила.... ВОПРОС К ОБСУЖДЕНИЮ , а не ОСУЖДЕНИЮ!!!! ТАК ПОНЯТНО? ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВОПРОСЫ И ЧУВСТВУЙТЕ ИНТОНАЦИЮ.

Наталья Шестакова

А разве я Вас обвинила в хамстве? Я лишь сказала, что пусть будут лучше стихи, даже если бездарные. Я то точно никого не осуждала. Рассуждала, на тему вынесенного Вами вопроса.

Сергей Евдокимов

Когда СВОИ стихи - ещё не только простительно, но иногда даже полезно, но вот когда не только ЧУЖИЕ стихи, но и ЧУЖИЕ МЫСЛИ пишут - полный отстой!😑

Наталья Казаченко

Мне тоже не нравится. есть здесь парочка стихоплётов. сочиняют самозабвенно, приторно, аж противно читать. да я и не читаю.

Muza

Хотят люди показать свои творения, свои мысли, чувства, найти единомышленников.

Тамара Гончарова

Не запретишь, не убедишь, не прогонишь... Остаётся нажимать "пропустить".

Татьяна Я За Россию

Это точно... 🌹🌹🌹

Михаил Мажуга

Послушайте песню Аллы Пугочова Паромщик.И насладитесь любовью!!!...

Аля Илюшина

человек хочет поделиться чувствами, разве это плохо? проба пера

Татьяна Я За Россию

Так здесь все делятся чувствами... ))) 🌹

Аля Илюшина

ну, а кто-то даже в стихах🌈

Толя Попов

высокая поэзия---щирокая и.....хлыбокая....тут...микитить...нада

Александр Решетников

+Это кто то не что хочет стать чем то они в своем мире живут .

Татьяна Я За Россию

Так путь держат путь на сайт ПОЭЗИЯ... он бесплатный...

Сlaus Morozow

А зачем дамы здесь не свои фото выкладывают ....тоже самое

Татьяна Я За Россию

Может быть

Татьяна Я За Россию

Поменяла фотографию. Вы правы... надо смотреть правде в глаза... что выставлять фотографии десятилетней давности.

Сlaus Morozow

Ну вот здесь умудренная интересная дама

V-Враг Незалёжности - Z

типа : О жопа как ты велика,
твои холмы меня тревожат ....?

Элвис-2

Так хер хер вылажишь...а стихи это замена эха москвы

Татьяна Я За Россию

Вот как?

Элвис-2

Да...уидеям Нада деяи

Владимир Литяйкин N

Танька- ну где еще опусы свои продемонстрировать

Татьяна Я За Россию

На бесплатном сайте поэзия. Хотя там их точно не прочтут.

Владимир Литяйкин N

Я тоже иногда балуюсь ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Татьяна Я За Россию

Похоже на четырехстопный (четырехкратный) амфибрахий

Владимир Литяйкин N

Твоя понятна, что ты не внятна- они родились как экспромт, я предложил народу вам судить, но я не вправе Вам перечить, я лишь вам душу смел открыть

Татьяна Я За Россию

Эпиграмма?

Владимир Литяйкин N

А мне не важно как зовётся слово , мне важно как оно вдуше другого отзовётся

Татьяна Я За Россию

Главное Вам хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не читайте, я вашу чуль не читал и не собираюсь

Татьяна Я За Россию

🌹А я не пишу стихов...

Татьяна Я За Россию

Ну коль пишете мне, значит читаете

Александр Мамедов

Конечно чушь.Тоже мне поэты. Как и Рубальская.

Татьяна Я За Россию

Рубальская милые стихи пишет

Никифоров Валерий

Ну вы скажете ! Где Рубальская а где стихи ?

Татьяна Я За Россию

А может ВЫ так скажете? Мы разве знакомы и Вы обо мне что-то знаете?

Александр Мамедов

Рубальская и ей подобные и в литературе просто исчадие ада.

Александр Мамедов

Я понимаю вам тяжело.Но факты упрямая вещь.

Игорь Суетин

Ну каждый по своему хочет реализоватьься

Татьяна Я За Россию

Эта идея.... может здесь и какое-нибудь старье предложить на продажу. А вдруг кто позарится?😉

Игорь Суетин

Вариант...

Игорь Суетин

Во попал..

Саша Сокол

дебилы, как, фпрочем и фотки наполовину...

Татьяна Я За Россию

ВЫ о моей? Так она не наполовину... откройте и увидите.

Саша Сокол

лень...

Татьяна Я За Россию

И славненько...

Во
Водяной

Пропускайте без не нужных комментариев!

Владимир Бахмутов

Так не читайте.... И чуши не будет у Вас....