Удалён Ради Неё

Вас не раздражает мелочность и щепетильность в людях?

Ответы · страница 2
Ольга Ташкова

Мелочность раздражает, а щепетильность в некоторых случаях даже восхишает.

Nelli Tringaki

Мелочность отвратительное качество,а вот щепетильность иногда полезна!

Adilhan Amirhan

Когда торопишся на поезд и таксист говорит а у меня сдачи нет с 5000 купюры

Анастасия Докучаева

Щепетильность ещё куда не шло, но вот мелочность в людях терпеть не могу

Людмила Ростовская

Очень раздражает !Я люблю людей с широкой душой ,которые не мелочатся !

Римма Рожкова

Мы все несовершенны-не обращать внимание у нас есть свои недостатки

Elvira Krygina

не обращаю внимания......у каждого есть свои минусы....не все идеальны

_V
_ Viktory _

Раздражает, но причины бывают разные, поэтому лучше не реагировать

Татьяна Ковалева

Нет, они в моей жизни не появляются, 😊 или быстро проходят мимо

( * ; *)Татьяна Наумова

щепетильность-нет... а мелочность не просто раздражает... БЕСИТ...

Ирина Арлакова

раздражает, если это не относится к какому-нибудь важному делу.

Галина Сорокина

Раздражает...но ко всему стараюсь относиться с пониманием😉

Наталия Карпенко

Мелочность жутко раздражает,а вот щепетильность не всегда....

Таня Буцко

Мне не нравятся люди, которые трясутся над каждой копейкой.

Евгения Кузина

Раздражает иногда,но я молчу,взрослых людей не переделаешь

Оксана Шеина

я давно не раздражаюсь на людей))) просто улыбаюсь на них)))

Галина Ульянова

А кого это волнует самое главное что бы вы таким не были,,,

Галина Ульянова

Лев Дувидович Перкис

Это называется педантизм. И раздражает это разгильдяев.

Надежда Медведева

Да раздражает,хотя нотки щепетильности есть у самой!!!!