Удалён Ради Неё
Ответы · страница 5
Владимир Панферов
А вы видимо тащитесь от похуизма?
Удалён Ради Неё
С чего вы это взяли?Вы же не знаете меня!
Александр Коньков
Нет). Сам такой
Лариса Вараксина
Я с такими людьми не общаюсь
Ле
Лена
Раздражает, а вас?
Ка
Камилла
Мелочность да
Сергей Алешко
Нет.Вся жизнь состоит из мелочей.Это важно.
Ма
Мария....
Раздражает...
Ма
Мария....
Нееееее)))только избранные тупицы)))
Ма
Мария....
Радует что не особо...но хватает...и кажется что с каждым годом они атакуют
всё больше
Ма
Мария....
Да без них никуда...говорят великие умы это баланс в природе))))
Удалён Ради Неё
Через чур умные тоже не подарок))
Ма
Мария....
Тоже факт...они порой на одной черте с дибилами...или всё же мы?раз не понимаем и не принимаем их всех такими какие они есть???
Удалён Ради Неё
Ани странные просто,не смеются над анекдотами,которые очень ржачные))
Ма
Мария....
Ну чувство юморо дано не каждому....и его не развить))другой склад ума...
Баба Яга
раздражает