Кс
Ксеня

Почему ...люди такие наглые берут твои вещи а потом они становятся их и надо у них же выпрашивать свою вещь...?

Ответы
Ка
Катя

Вот тоже с таким явлением не смирилась, скорее терпение лопнуло, так и отказалась от подруги с которой дружили со школы

Татьяна Мешкова

Знакомо.Я просто перестала общаться с такими людьми.

Кс
Ксеня

а на работе как же....

Татьяна Мешкова

На работе пришла и забрала свою вещь,ничего не выпрашивая.А потом общайся только по работе.

Аs Для К.

потому что Вы жертва.Вами пользуются

Ни
Николай..

не давайте тогда таким людям..

Ни
Николай..

как говорится.. берёшь чужое.. а отдавать уже своё..

Ни
Николай..

вот такие мы люди..

Ни
Николай..

ну не все конечно..

Артык Батилов

Не надо с такими связыватся

Кс
Ксеня

да

Артык Батилов

У меня в печетления что вы по суте добрый человек а окружения ваше пользуеться этой вашей добротой

Кс
Ксеня

да и что делать

Артык Батилов

Поменять круг я вам советовать не имею право но бутьде внеманельны при новых знакомствах

Олег Голодов

им нравятся ваши вещи

Виктор Дудинский

Вот ведь паразиты, а?!

Валерий Грибанов

это уже не люди

Марат

Расстрелять.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!