Юр
Юрич

А вы заметили, как только погода улучшается, так и настроение супер?))

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

не всегда к сожалению)))) я вот так снега хотела, так радовалась за несколько лет такого не было, и вот уже почти месяц такая фигня... уже надоел...

Юр
Юрич

Приелся

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

и сыпит и сыпит, холодина капец, вчера шла снег скрипит классно, и искрится волшебно, но так руки мерзнут, что не радуется душа))))

Юр
Юрич

Варишки

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

вот не люблю их, перчатки и только из материи))

Юр
Юрич

В перчатках то и мёрзнут

Юлька

Этр от состояния души зависит... если счастлив, то и любая погода в радость) если же плохо то и солнце не в радость.

Юр
Юрич

Если солнце и ветра нет, то я счастлив

Юлька

Везёт тебе... не надо много для счастья. Молодец☺️

Юр
Юрич

Знаешь, с утра проснулся, уже хорошо

Юлька

И так ты думаешь каждое утро?)))

Юр
Юрич

Конечно)))

Юлька

Ясно))

Юр
Юрич

,😉

Наблюдающий Из Нло

а у меня от количества денег и женщин настроение супер, независимо от погоды: главное - погода в доме

Елена

Особенно, когда светит солнышко! За окном - мороз и солнце, день чудесный! И температура -30!

Юр
Юрич

И без ветра

Елена

Утром был! а сейчас - тихо!

Ольга

Особенно когда целый день светит солнышко, на душе теплее становится.

Юр
Юрич

Да

Колпаков Андрей

таки и обратное....настроение 👍- и у природы нет плохой погоды..😄

Alex Sher

или зайдешь в "Метро" а тебе дают стикер где написано скидка 50%

Та
Таня

Иногда и при хорошей погоде кто-нибудь настроение испортит...

Юр
Юрич

Не удивили))

Нина Ковалёва

появляются планы на жизнь. а в непогоду планы на выживание😄

Юр
Юрич

Вот это правильно

Old Bastard

Когда я похмеляюсь Мне любая Погода супер..и настроение тоже

Юр
Юрич

Так это организм оживает))

Валентина Карпенко

...для хорошего настроения мне достаточно ласкового слова...

Ludmila S

У меня практически всегда оно хорошее...при любой погоде...

L…
L….

Не факт! Не люблю солнце) а вот в легкий снежок хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Да вон 🌞 солнышко показалось и настроение 👍👍👍

Юр
Юрич

Воттт

Тамара Занкова

Нам всем не хватает витаминки Дэээ! Для счастья

Юр
Юрич

)))

Валентина Пакшина

Конечно, заметила! У нас уже зацвела алыча‼️🙂

Ольга Егорова

Солнечный счет вырабатывает гармон счастье.

Юр
Юрич

Видимо

Людмила

В этом году зима настоящая у нас, доброе утро

Юр
Юрич

Доброе

Елена Скиба

КОГДА НАСТРОЕНИЕ СУПЕР, ТО И ПОГОДА НЕ ПО ЧЁМ

Николай Довгополый

чем погода лучше тем юбки короче. ето факт😁

Юр
Юрич

Не спорю))