Ма
Марс

Власть в Китае совсем озверела ? Всех сжечь в огне справедливости!

Ответы
Юр
Юрий

Че они сделали то?В новостях писали, что эсминец альцгеймерского бидона, нарушил территориальные воды Китая.Интересно китаезы разорвут в клочья эту посудину?

Ма
Марс

Прямо сейчас людей там пытают убивают заваривают подъезды домов и люди не могут покинуть свои дома чтобы элементарно купить продукты да и не на что поскольку некоторые сидят третий месяц безвыходно . естественно люди вышли бунтовать и на их подавление власть вводит армию и полицию у которых приказ ломать и уничтожить

Юр
Юрий

Да ладнооо можно почитать?

Ма
Марс

Набери Пекин или Шанхай в твиттере

Юр
Юрий

Твиттер полный отстой)

Ма
Марс

Найти информацию не сложно

Юр
Юрий

Ок

Света Митьковская

Они сами разберутся это их страна жгут когото заборы 2метра двери завривают это их каша лучше у себя дома разбератся со своими делами

Ма
Марс

мне не зачем ехать в украину или китай ..моей силы хватает вас всех подкинуть в ад

Света Митьковская

Ты из какой секты

Ма
Марс

секта это когда много а я один

Света Митьковская

Обычно наченает один а за спиной оказывается много

Ма
Марс

я задаю вопросы мир на них отвечает

User User

Превратить Китай в Украину! Пусть тоже будет должен всему миру и сидит на жопе не работая...

User User

Не обморозься по пути, обморок!

Ма
Марс

в Сибири живут люди которых вам стоит боятся

User User

Данунах! Ты про Сибирь от Бебика знаешь, видно?!

Света Митьковская

Ну я же говарю сектант а ты я один

Ма
Марс

вы все живете за счет нашей Сибири а ты чучело еще будешь стоять на коленях

Ла
Лариса

Да ты что?Даже больше чем на Украине озверели?

)Пусть Будет Леся)

Оо.. на Китай перекинулся))

Ма
Марс

Следишь за мной

Ма
Марс

Это было бы правдой если бы не кнопка пропустить

)Пусть Будет Леся)

Пропускаю.

Ма
Марс

Вот и не лезь ко мне

)Пусть Будет Леся)

Не буду🖐

Юрий Пономарёв

просто- всех сжечь....