Екатерина Ежукова

Хочу любить и быть любимой! Это вообще реально? Любовь бывает взаимной или как всегда в одну каску?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы КАТЮША? конечно любовь бывает всякая... и если вам еще не повезло- значит вам нужна передышка... такая небольшая остановка... чтобы навести порядок в своих мыслях и чувствах...вы наверное не определились кто вам нужен... когда определитесь-ОН появится... помните в старину говорили- любовь-она и на печке найдет...

Екатерина Ежукова

Времени у меня нет. Спасибо вам!

Стас Васильев

бывает. только не советую злоупотреблять. Любовь с одним человеком длится не более пару месяцев потом привычка и надежда на повторение прошлых чувств. -это утопие....перенаправляйте свою любовь периодически и на разные объекты.

Екатерина Ежукова

Я так не умею.

Стас Васильев

ничего сложного. \когда начинается обратный процесс.(типа вспять любовь пошла к ненависти) главное вовремя расстаться и всё)))

Екатерина Ежукова

Я хочу навсегда.

Стас Васильев

так не бывает. правда-правда\. чеснтое пионэрское

Александр Волк

Катя, конечно это реально. Прекрасно Вас понимаю, что бывает и так - в одну каску. А это обидно. Но жизнь не кончается и у Вас будет обоюдная любовь💋

Екатерина Ежукова

У меня к сожалению кончается. Видимо уже не будет.

Александр Волк

Вы не правы. Не представляете, как может изменится жизнь. Вы верующая? Сходите в храм, помолитесь и Вам дастся.🍓💋🌷

Екатерина Ежукова

Я всегда при возможности хожу в храм.рак у меня.

Александр Волк

Ой, Катя, только сейчас прочитал ответ. Извините меня, сначала не понял, о чём это Вы. Это, конечно, банальные слова, но всегда надо бороться до конца, особенно за жизнь. Так не должно быть. Вы молодая, красивая не можете вот так взять и уйти. Скажите, чем я могу помочь?🌹🌸🌷

Екатерина Ежукова

Спасибо! Я борюсь. Я не имею права умереть. У меня дети. Еще лет пять проживу.

Екатерина Ежукова

С праздником!

Андрей Винницкий

Бывает, только надо любить искренне и показывать что готова за человек на Всё лишь бы он был с тобой и быть сестра и предана лишь ему одному

Андрей Губарев

Это по моему как у рыбаков. Клевало вчера . вооон у того мужика и на том берегу. 🙂 Хотя возможно на том берегу и бывает. 🙂

Андрей Губарев

С удовольствием поясню. у оптимиста бокал всегда наполовину полон, а у пессимиста - наполовину пуст.

Екатерина Ежукова

Спасибо!)доходчиво)

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам!

Brown Sparrow

настоящая взаимная любовь и раньше то была редкостью, а в наш пошлый век уже раритет, как минимум.....

Екатерина Ежукова

Это точно.

Генадий Аргунов

любовь одна не ходит-только взаимность чувств а любовь с одной стороны это нелюбовь-влюбленность

Владимир Ракивненко

Я сейчас не успею в аэропорт... "или как всегда в одну каску? - что это означют Ваши слова?

Владимир Ракивненко

Я - постараюсь....

Екатерина Ежукова

Что Вы постараетесь сделать?

Владимир Ракивненко

Опять в Москву. Адрес и телефон - уточните?

Михаил

Катя! Такая обаятельная и очаровательная женщина не может быть не любимой!!!!

Екатерина Ежукова

Правда. Давно одна живу. Никому не нужна.

Михаил

Вам так кажется. Просто может быть Вы слишком независимо себя ведёте и мужчины считают Вас неприступной?) Улыбайтесь)

Екатерина Ежукова

Может быть.

Михаил

точно, точно))

Petroniy

это игра, вы его он другую она другого а он вас... в Швеции нашли решение

Екатерина Ежукова

Но не в шведской семье (

Petroniy

каждому свое, есть публичности есть интим ..

Petroniy

коль есть желание уже первый кирпичик вы положили для строительства храма. думаю найдете свою половинку. удачи!!!

Екатерина Ежукова

Спасибо!

Шер Исаматов

Как Вы сами захотите - так и будет... это правило без исключений... *)))

Алла Шалудько

Екатерина если хочешь быть любимой,так будь ею.Всё это реально!!!

Екатерина Ежукова

Спасибо!

Виктор Ларьков

любовь может быть разной. а вот отношения должны быть взаимными

Виктор Ларьков

надо говорить - будет

Дмитрий Задорожный

Любить дано не всем. Это дар Божий, его наверное надо заслужить.

Екатерина Ежукова

Вы заслужили?

Дмитрий Задорожный

Сейчас освобожден от этого дара.

Екатерина Ежукова

Вот видите. Не заслужили. А слово то какое (((служить-прислуживать (((. Любить хочу!

Дмитрий Задорожный

Покаяние и смирение. И шепотом. А, Вы, кричите. Но не в коем случае не осуждаю. Это в первую очередь о себе.

Екатерина Ежукова

Боюсь не успею полюбить,если буду шептать.

Дмитрий Задорожный

Не бойтесь, страхи притягивают события, их программируют.

Екатерина Ежукова

Есть причина бояться.

Вадим Крылов

Мужчины и Женщины понимают любовь по разному поэтому в одну

Ирина Ефремова

бывает! дождитесь только....у Судьбы свои планы!😉🌹

Ирина Ефремова

сложно...знаю....

Евгений Браташ

три девицы под окном пряли поздно вечерком....

Вячеслав Подольский

Я тоже хочу что бы она была взаимной.А вы хорошенькая

Екатерина Ежукова

Я туда не собираюсь еще лет 50)

Вячеслав Подольский

Извените вам туда рано,кто вас туда? Япро судьбу вообще то

Вячеслав Подольский

Лучше я пойду

А*
Ага**** *****************

Должна быть взаимной. ....тогда и жизнь другая. .!

А*
Ага**** *****************

Новых сил, в новом дне. ..😉

Екатерина Ежукова

Спасибо! И вам!

А*
Ага**** *****************

Взаимно

Максим Исаев

Бывает конечно...не думай что все несчастные...

Анатолий Музыченко

все есть надо взять и пойти на встречу любви