Алевтина Пална

Чего меня из ЧС никто не выпускает?? Сколько можно? Дайте второй шанс!😂

Ответы
Прохор П

Я тебя в ЧС не отправлял, за остальных я не знаю. Смешно, если бы соблазнял, я не против. Но ты не соглашаешся, как все честные женщины. Кому не дала, в ЧС. А желание, то есть. Вирт это глупость. Притронутся не можешь. Экран говорит, только попробуй. Алевтина, экран тебя охраняет от греха

Евгений Бриг-Снежин

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

Алиса Лиса

У меня в ЧС больше 100 человек. Но Вас там не было и нет.
Интересно, кто жете люди, у кого Вы в ЧС. Часом они не из моего ЧС?)))

Алевтина Пална

даже не знаю, выяснить это не представляется возможным))

Ир
Иринтер

Аля, зачем тебе б/ушные неадекваты, которые не смогли по достоинству оценить тебя? Наслаждайся общением новыми!🤣

Алевтина Пална

Ирааа)))))

Ир
Иринтер

Да, моя девочка, да!

Виктор Федин

Дай человеку второй шанс, и он даст тебе такой жизненный опыт, после которого ты и первого шанса никому не дашь.

Алевтина Пална

до такого еще далеко

N’
N’djaména

У меня обратный случай, я могу спровоцировать чё бы меня внесли туды😂но сам крайне очень кого туда вношу))

N’
N’djaména

Ты скажи, ответь когда пизда?

N’
N’djaména

Две разные версии существуют противоречивые))

Алевтина Пална

какие?

N’
N’djaména

Какие вы умело ситуацию менять умеете, ситуацию и обстановку настоящую реальную действительность, на подделки внушить)) ☹️

Валерий Меренков

Так это - дебилы. Они заносят в ЧС вместо того чтобы послать на ... (ой, на расстояние вытянутой руки)

Иван Иванов

Кто-то занёс? Удивительно, не пользуюсь этой опцией. Иногда полезно знать, что у идиотов на уме.

«Луиzа Каzaти»

Ой, да пусть не выпускают.
У меня в чс никого, если я у кого, то извиняйте, я не виновата

Татьяна Владимирская

дак тут это...надо голую фотку)) тогда выпустят из чс ваще все, включая религиознутых))

Алевтина Пална

а шо, на порнохабе уже забанили коварных пленителей))

Татьяна Владимирская

пишут, что порнуха - это не то)) не дает живости ощущениев))

Алевтина Пална

извращуги))

Татьяна Владимирская

Змей писал, кстати)) и вот этот...который про сисьге))

Алевтина Пална

ой... эстеты такие, девать некуда))

Татьяна Владимирская

возраст, Пална, требует извращений. Иначе либида позорно падает)))

Сергей Лисовский

А я лучше первый шанс дам, потому что мне приятно с тобой общаться и разговаривать

Алевтина Пална

🥂🥰 спасибо

Сергей Лисовский

Взаимно 😘

Наталья Дмитриева

Пална привет.Я тебя туда и не отправляла.Ты мне на свободе нужна.Доброго дня.🌹🤝

Ан
Андрей-Пушкин

А чего, соседи не нравятся?
Просите амнистию или перемещение
в другую палату ))))

От
Отворотповоротов

Давайте, тута- обратно, только мигом , не задерживайтесь))) доброе утро

Алевтина Пална

одна нога здесь, другая тоже здесь)) добраутра

Z*
Z*Ирина

Вы из ЧС им не сможете ничего сказать.. Они же вас не услышат.. 🤷‍♀️

Ru

Я вась освобождают от всех ч/с, хатья у меня нету не каво в ч/с... 😁

Алевтина Пална

🤣🥂 спасыыыыба!

Ru

👍😁🌹🌹🌹

Ст
Стас

А я вот думаю, кто лучше: кто отправил в ЧС или кого отправили?

Алевтина Пална

лучше, если не вы и не вас

Ст
Стас

Вот. Поэтому у меня никого нет, а то, что я у кого-то, меня не волнует.

Аз
Азатрахлукум

Чс это у людей(предыдущих🖼) , полного блока нету

Алевтина Пална

та хоть бы кто написал - я тебя выпустил, смотри мне!!)) но нет))

Аз
Азатрахлукум

У вас друзей 19 онлайн 3 при чем тут писать , Вам подружку ни хватает или сестренку по душе или как одна сказала , все девушки ни могут общаться только мужчины из всех вас в друзьях можно сказать можно поговорить и грамотно🖼

Алевтина Пална

не в этом дело, я всех своих друзей знаю и общаюсь с ними достаточно давно, это другоэ)

Кот И К

ты опять тяфкать начнешь..как Зеленский с трибуны ОБСЕ..))

Гл
Глеб

я вот тоже за ваши вопросы в ЧС ..про кама сутру например

Алевтина Пална

вы в ЧС попали или меня туда?)

Гл
Глеб

Вас туда ХОЧУ🤣

Алевтина Пална

ну вы чегооо??)))) настолько вопрос не понравился?))