Assa

Люди!!! Так будет конец света или нет? Пускаться уже во все тяжкие или продолжать притворяться порядочным?!

Ответы
Елена Куприна

22.02.17 Катрен “Цель”
Ничего нельзя поменять!
Время уже потеряно!
Нужно Покаяние знать!
Хотя бы временно!

Внутренний есть настрой!
И желание неимоверное!
Изменить настоящий строй!
Идеологию застарелую!

Люди должны проснуться!
Заявить о себе смело!
В Любовь окунуться,
Понять, что главное – ВЕРА!

Мир не изменить без людей!
Это – прописная Истина!
Им должно быть видней,
Что жить нужно истинно!

Под камень вода не течёт!
А, под людей, тем более!
Люди предъявляют счёт,
Собственной меланхолии!

Жизнь – не может быть просто!
Жизнь – конкретное проявление!
Каждому обозначено место,
Для Небес – человек явление!

Явление – части Создателя!
Части, творящей как Бог!
Люди превращаются в обывателей,
Если творить не смог!

Что говорить, если не хотят!
Выбор всегда за людьми!
Бесследно из жизни уходят,
Оставаясь в Душе детьми!

Небесам нужен как Бог!
А, не недоразвитое создание!
Тот, кто подняться смог,
Сформировал Сознание!

Объясняйте Истину людям!
Головы забиты религиями!
Им Светлым путём идти,
Сбрасывая с себя вериги!

Все понимают, что Бог – Един!
На Небесах моно правление!
Мир на Планете один в один,
Как Небесное управление!

Не делите Бога на части!
На деление у вас нет права!
Религии на все масти,
Но не говорят Правды!

Правда – одна и вечна!
Распознайте в себе это!
Эта тема извечна,
На неправду наложено вето!

Пусть сегодня что-то не так!
Это остатки прошлого!
Поверьте, это совсем пустяк!
Открывается всё возможное!

Возможное – есть Творение!
На Планете теперь тоже!
Новое рождается поколение,
Для которого, всё можно!

Помогите им встать на ноги!
Они – ваши воины!
Вы для них есть подмога,
И они вас достойны!

Поток человеческий в действии!
Он преобразует Пространство!
Остановит внезапно бедствия,
Цель вернуть Божие Царство!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/22.02.17_2.html

Александр Сокорнов

Хм. А что Вас останавливает-то? Ваш персональный конец света может произойти в любой момент - раз. И уж точно (и неминуемо) наступит со временем, причём сравнительно скоро - два. Честно, не вижу связки между желанием "пуститься во все тяжкие" и длительностью личного существования. Можно подумать, живи мы вечно - были бы все сплошь высокоморальными (или претворялись бы таковыми).

Assa

Не вижу логики

Александр Сокорнов

Аналогично.

Барон Де Гофмансталь

Жили-были стрекоза и муравей, стрекоза была веселой и беззаботной, она прожигала жизнь, веселилась, бухала, трахалась, а муравей вкалывал от зори до зари, все делал запасы на зиму, был злым и угрюмым. А когда наступила зима - оба умерли. Муравей не знал, что муравьи живут только один год. А все что он накопил съели его потомки.

Ирина Преснякова

Наука Ритмология! "Законы радуги", "За законами радуги", начальные курсы:"Ничего случайного не бывает", "Обо мне заботятся","Сам творю"- Ритмология для каждого. (...логика ритма). А каждый человек -Ритм, но до него ещё нужно дойти, выучив свои уроки!

Татьяна

думаю каждому свое,но если все же и пустятся люди во все тяжкие тогда у нас будет садомо и гамора .тогда точно конца света не избежать,,,,всевышний всех нас покарает и сотрет с лица земли☺️🤔

Татьяна

это прекрасно когда мужчина знает ,что пишет или говорит.Хуже когда не зная говорит☺️

Assa

Так и должно быть. Я так думаю

Татьяна

это прекрасно

Assa

Восхитительно!

Татьяна

😊😌😉

Людмила Винокурцева

Мы пережили: лихие 90-е. кризис 1998г.. проблемы 2000-х. свинячий и птичий грипп. кризис 2009 года.жаркое лето 2010 года. конец света 2012 . безумный 2015 и високосный 2016. Да нам теперь вообще ничего не страшно!

Ольга Белова

Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия. Каждый ждёт от тебя, что ты будешь хорошим человеком. Но у каждого своё понимание хорошего. А раз всем не угодить - будь собой и не парься.

Assa

У меня сейчас мозг взорветься. Мне интерсно другое. Почему такую юную,красивую девушку волнуют такие вопросы?

Ольга Белова

Ну юность меня уже покинула, а развитие - лишним не бывает

Assa

С первой частью предло жения не согласен. А вторую часть,поддерживаю!

Ольга Белова

благодарю за комплимент

Assa

Был рад, пообщаться

Лилия Девятова

Живите полной жизнью. Да будет у Вас всего в меру. Не бойтесь конца света. Все мы рано или поздно уйдем в мир иной. Дай Бог , чтобы уход наш был непостыден , мирен и безболезнен

Assa

Спасибо за теплые и правильные слова

София Кражевская

В конце концов всё это этим и закончиться!А по мне, так успеть стать в последний раз на колени, перекрестится и успеть попросить прощения у Бога--ИИСУСА ХРИСТА!

Assa

👌👌👌

Ольга Моор

Первый и последний раз я поверила в конец света попрощалась со всем светом солнцем мамой и т д мысленно конечно а проснулась все как было больше неверю

Алла Киселева

Конец света будет, но живем в последние времена, когда святые освящаются, а скверные еще больше оскверняются. Так что притворятся не к чему.

Валентина Телухова

Так давно ждут, что уже и должен же быть. А таки нету. Только голова делается беременной от этого ожидания. Попритворяйтесь! Подождите!

Assa

Чтобы у меня тоже голова залетела?

Валентина Телухова

Похоже, что она уже! Разве нет? Если вас беспокоит таки эта проблема!

Assa

Надо провериться

Валентина Телухова

Шутки оценила. Спасибо! Настроение улучшилось!

Assa

Спасибо вам))))

Д7
Дмитборисыч 777

это относительно все! для кого то конец света уже наступил,для кого то он в прошлом! ну а я его вообще не жду! он мне просто не нужен!!

Assa

Тоже верно

Д7
Дмитборисыч 777

☦️крест целуй!

Ирина Преснякова

А он уже наступил! Вы так и заметели этого? Включился естественный отбор...И притворяться БЕСПОЛЕЗНО!!! Закон бумеранга включился!

Assa

Я смотрю,вы хорошо осведомлены

Ирина Преснякова

Ритмология для каждого! Наука Ритмология

Александр Жаров

Как было мне... "И вот свет кончился... тому, кто так решил. Но жизнь продолжилась... тем, кто решил иначе..." (полностью на стихи.ру) :)))

Юрий Сенаторов

Если не знаем . точного ответа .лучше и вернее жить обычной жизнею, не обижая не не себя не других, включая животных и природу..

Вера Бутуева

Жизнь - одна... и надо постараться взять у жизни всё, что тебе хочется, но в разумных пределах, не теряя человеческого облика...

Assa

Умница

Assa

)))

Плохая Компания

Все кем-то притворяются,и не важно,когда конец света,просто после смерти нас не люди судить будут,там уже не откосить)))

Плохая Компания

Сама,нет,это жизнь вынесла вердикт.у правильных все по полочкам,по пунктам,по нотам и как в аптеке))у меня тоже не плохо,но все неправильно.

Assa

Нету у меня ни полочек,ни пунктов. Такая жизнь мне не итересна. Ты просто внушительная. Расслабся и живи как живеться. И ты почувствуешь разницу

Плохая Компания

Спасибо))я не в напряге,все норм,просто как в шторме))

Assa

Спасибо тебе и удачи

Плохая Компания

И тебе тоже!

Тамара Холова

Конец света будет!! потому,что в большинстве люди уже пустились во все тяжкие! И каждый решает для себя грешить или нет!

Assa

Логично!)))

Тамара Холова

Спасибо!

Assa

Вам спасибо

Нуржамал Кульсеитова

ИИСУС СКАЗАЛ ПРИДУ КАК ТАТЬ(ВОР) НО ВЫ ДОЛЖНЫ БОДРОСТВОВАТЬ И МОЛИТСЯ! ИИСУС ПРИДЁТ НЕ СПАСАТЬ А СУДИТЬ НАРОД ПО ДЕЛАМ