Assa

Люди!!! Так будет конец света или нет? Пускаться уже во все тяжкие или продолжать притворяться порядочным?!

Ответы · страница 4
Сабухи Гаджиев

👍. Конец света будет тогда, когда за свет перестанешь платить. )))

Виктор Нагибин

Во все тяжкие не советую. Конец света ждём уже со времён царя Гороха.

Рифат Якупов

Конца света не будет, но пускаться во все тяжкие никогда не поздно...

Anahit (Анаит) Grigoryan

не знаю про глобального, но отдельно взятое ваше - будет, вам решать

Тамара Лифатова

Как сердце подскажет...если сильно хочется. Не надо себе отказывать

Магомед Лабазанов

Давно нодо было еще непоздно сегодня уже начнем Теберда ждет вас!!!

Гульнар Ахметова

ой забыла вроде 10 февраля 2017 г должен быть. а может перенесли😆

Гульнар Ахметова

может еще по притворяетесь

Людмила Брескина

Пускайтесь,а будут осуждать скажите думал или думала конец Света.

Наталья

Пока попритворяйтесь! Конец света переносится... 😆😆😆

Наталья

Не знаю.. но где то еще лет 40

Любовь Гатина

Пускайся!все равно твоя порядочность никому кроме тебя не нужна.

Assa

👍👍👍👍

Александр Орлов

надо по зову сердца...и чтоб обидно не было и сожалеть не стояло..

Тетяна Чижович

если будем просто порядочными то конец света никогда не придет

Галина Парамонова

О Господи, Вы опять о своем!!! Да пускайтесь уже! чего маяться....

Галина Парамонова

а вдруг Вы не притворяетесь, вдруг на самом деле такой?

Галина Парамонова

да я не про мерзавца! ну что ж Вы так о себе.... хотя, практика показывает, девченки почему-то любят "плохих мальчиков". Так что не мучайте себя, живите, как сердце ваше подсказывает

Assa

Я же шучу наверно? Спасибо за пожелания)))

Николай Павлов

Конечно будет. Вот перед сном выключу свет и всё... конец света.

Николай Павлов

Ой... ну конечно. Темно же.

Ирина Климачева

Да уже давно пора пуститься ,чего ждать -то ,если очень хочется

Марина Марина

еще успеете влюбиться по собственному желанию неоднократно)))

Федорович Е.в

Пускайся. Жить надо так чтоб было что вспомнить, если успеешь.

Елена Оборина

Не думайте о грустном, наслаждайтесь каждым моментом жизни...

Al
Aleksii

Для одних он уже наступил,для тех кто искал рай-они уже в нём

Александр Кусакин

Если пуститесь во все тяжкие, то конец света Вам обеспечен.