Татьяна Татьяна

Почему здесь всегда реклама про какого то мужа , у которого стоит 4 часа?))

Ответы
Са
Сакен

Значит вы этим интересовались.... в гугле )))
Я делал поиск по 1С, теперь на каждой странице мне его предлагают ... Стоило посмотреть в гугле какие есть объявления о продаже холодильников - теперь везде холодильники

Татьяна Татьяна

Нет не смотрела в гугле))

Са
Сакен

значит в яндексе )))))))

Татьяна Татьяна

Вообще не смотрела)

Са
Сакен

ну тогда не знаю.... может муж смотрел )

Татьяна Татьяна

Никто не смотрел

Доктор 3,14Люлькин

Бедный муж, он наверное не высыпается, как спать с такой хренью((((((Это скорее всего некий мифический персонаж, выдуманный неким маркетологов, что бы продать какую-нибудь хрень)))))))

Татьяна Татьяна

Дааа точно😜

Радик Афлятонов

Я до этого смотрел где можно купить набор ключей. Теперь реклама про ключи. А что вы, интересно, смотрели до этого??? 😜

Радик Афлятонов

Вот задумываюсь теперь : взять ссуду в банке, купить коммерческий фургончик и набор ключей для его ремонта 😝

Татьяна Татьяна

А что ещё остаётся делать😂

Радик Афлятонов

Вот и доболтался с вами))) Вычислили с кем беседую и теперь предлагают стиральные машинки 😃

Татьяна Татьяна

Все пора скупать все машинки)

Павел Кармачёв

Установите и включите AddBlock И никакой рекламы не будет У меня вообще пустая страница, кроме вопросов и ответов ничего нет.

Татьяна Татьяна

Спасибо

Анна

Видимо с вашего компа искали что то на эту тему)) У меня на работе семочки и форекс)) А дома стоит adblock

Андрей Лавров

рекламу показывают исходя из потребностей пользователя.
Лично мне все время предлагают удочки. )))

Татьяна Татьяна

Рыбак?))

Андрей Лавров

бывает 😉

Балалай Гитарников

Каждому индивидуально шлют.Мне вот почему-то про шубы из Снежной королевы задолбали слать😉

Татьяна Татьяна

Коллекцию пополнить)

Балалай Гитарников

Я ж не моль,коллекционировать их как вино что-ли?... 😀

Татьяна Татьяна

Мне тут подсказали что кто что смотрит тому то потом и в рекламе приходит) мож не вы лично а жена втихую присматривала себе новую шубку)

Балалай Гитарников

А у вас выходит муж втихаря про стимуляторы интересуется...)))))))))

Татьяна Татьяна

Вряд ли))

Вениамин Поликарпович

ни разу не было ))) видимо что-то муж вас искал ))) и сейчас контекстная реклама выскакивает )))

Григорий

...чтоб знали,куда обращаться,если что,скопом!)))...жена, видно уже согласна на всё!)))))))))

Александра Карпенко

)))))))) Вас тоже она достала)))
Ощущение, что мир полнится импотентами))

Татьяна Татьяна

Ну да))

Александра Карпенко

))))))))))))))))))))) жутко думать о тех кто их придумывает)

Татьяна Татьяна

Маркетинг и реклама рулит )

Александра Карпенко

это ж какие у них проблемы, что они так рассуждают?!)))))))))))))))

Татьяна Татьяна

Видимо серьезные )

Александра Карпенко

бедолаги)))

Андрей Гришин

Это кто запросы делает на какую тему, такая реклама и появляется.))

Андрей Гришин

Это вы сейчас на полном серьезе ?)

Татьяна Татьяна

Да) вот сейчас идёт реклама о натяжных потолках) тоже не смотрела))

Андрей Гришин

И правильно, а то будет висеть реклама . " Натягиваю на четыре часа.."))

Кактус Горшочкин

Я БЫ В МАРШРУТКЕ ГЛЯНУЛ КУДА БЫ ОН СВОЙ СТОЯК ДЕЛ....... 😛

Житель Планеты Земля

странно... неужели еще есть люди, которые не знают про адблок??

Татьяна Татьяна

Спасибо за ссылку)

Житель Планеты Земля

о, вернулась! ну рассказывайте, как оно, без рекламы жить?)))

Татьяна Татьяна

Да явилась не запылилась))) отлично без рекламы) ещё раз благодарю

Василий Васильченко

Не интересно,не смотри,ложись спать! И тебе приииснииитсяяяя

Татьяна Татьяна

Спасибо за совет)

Василий Васильченко

Спокойной ночи!

Татьяна Татьяна

И вам)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Гы! А ещё излечение самых упорных болезней! Только бизнес!!!

Валерик

Ещё есть про того который дерёт всю ночь...вам каво? 😎

Татьяна Татьяна

Мне что то среднее😂😂😂

Валерик

Ясно...до полночи...Хорошо...к вам выехали 😎

Татьяна Татьяна

Кто? Двое с носилками и один с топором?))

Татьяна Гордеева

у меня такого нет, вот про продажу квартир в Хабаровске.

Татьяна Гордеева

у меня тетушка купила домик под Воронежем. Покупает внукам молоко по 110 рублей. Спрашиваю на сколько литр?. 3 литра! У нас литр разных производителей от 85 до 110.

Татьяна Татьяна

Да цены атомные на все

Татьяна Гордеева

Вы где то в Дальневосточном регионе живете? Или везде одинаковые проблемы?

Татьяна Татьяна

😜я в Питере

Татьяна Гордеева

Да, уж если даже Питер жалуется... ну может переживем очередной кризис. сколько их было.

Юрий Яковлев

Почему тут реклама всегда - что одинокие женщины ищут ?

Чио-Чио-Сан

ой, дайте мне такую рекламу, у меня вообще никакой нет

Татьяна Татьяна

Я за вас рада!

Пётр Русин

ТАНЯ спасибо!! Вы ДОБРАЯ!! 👍 ВАМ тоже ЖЕЛАЮ!!

Татьяна Татьяна

И вам спасибо

Александр Софронов

это какой-то эксклюзивный муж))) выставочный образец)

Татьяна Татьяна

Да не- дурят народ))

Александр Софронов

)))это понятно)))