Артур Пирожкоff

Рабочие
зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые,
низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие.
Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого,
поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом
неслыханной роскоши горстки миллионеров». Это было сказано 100 лет назад!!! И сейчас актуально ?

Ответы
Султан Мутталов

все зависет от типа рабочего, если он один то живет и покупает что хочет, но если с семьей и детьми то да высказывание актуально

Виталина----------

Очень актуально!!думаю геноцид в стране!! Уничтожение нации . Людей довели до нищеты

Артур Пирожкоff

Это сказал Ленин !

Ельна

да..кого не спроси- все живут распродажами,скидками и акциями

На
Ната

как никогда..

На
Ната

по внешности больше папа от меня ямочки и круглые щёчки а характер весь в меня)))

Артур Пирожкоff

Я так и думал !!!

На
Ната

😊

На
Ната

пока)

А*
Анастасия ****

более чем