Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы тоже ночью проходя мимо холодильника боитесь что на вас выпрыгнет котлета или кусок колбасы ?

Ответы
Раиса Гот

Никогда в жизни ночью не ела. Ночью у меня только кошки едят. Чтобы не будили с утра, оставляю им еду и на ночь тоже.

Ирина Д

И пирожное и бананы и персики и потом кока-кола, затем покурить надо, смотришь а уже утро наступило

Ирина Д

Перестань говорить гадости

Та
Таня

Интересно, почему мозг перепутал траекторию - вместо туалета привёл на кухню? Может, это лунатизм?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я как некоторые с унитаза лакать воду не умрю ...

Та
Таня

У вас сейчас сколько градусов?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фремя 9:00уже ,+37

Та
Таня

Ужас, ужас!!!! Тогда не удивительно, что вкусности в холодильнике могут соблазнить даже ночью...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не даже а именно ночью ночью то 22а днем за 40с 11:00до 16:00просят не выходить почем здря

Та
Таня

Понятно, что при 40 градусах все вкусы атрофируются, т.к. мозг сварился. А вот ночью покушать в самый раз!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

И переспать тоже

Роза Хасанова

Я не боюсь , открываю холодильник и сажусь за стол и со спокойной душой продолжаю смотреть сны

Роза Хасанова

Вначале поем и только потом отправляюсь спать,( потому что душе праздника хочется, а не препятствую)

Ольга

Не-а, не боюсь.. Максимум минералка... И не потому, что, я с ним, то биш холодильником не дружу...

Евгений

Нет не боюсь , там только мыш и то уже привидение , которое свет включает в холодильнике

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

холодильник находится на кухне, поэтому ночью ни как не могу попасть туда

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наоборот, мечтаю об этом, а они не выпрыгивуют, и не выпрыгивуют...🙄😒

Просто Ой,Но Не Наивный...

Днем ненужно было сьедать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Поверьте днём не до этого.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщине поверить?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Именно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чем больше вам доверяешь тем больше вранья

Вера Соломенникова

сама на них нападаю первая,пусть боятся-смерть пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Залознова

Вот это, да!🙂 Вопросы зашифровали в восьмизначное число!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

В спрашке такая же непонятка

Ольга Залознова

Да....это, как раньше было....УПС, что-то пошло не так!🙂

Ольга Залознова

И не такое переживали....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так старая гвардия

Михаил Мизеров

Я первый на холодильник нападаю.... У него шансов нет...

Ир
Иринтер

очень боюсь. Поэтому сплю и к холодильнику не подхожу

Елена

не ту там такого страшного...да и траектория другая...

Ni
Nina

не боюсь у меня нет котлет и колбасы в холодильнике

Ni
Nina

???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну стройная ...

Ni
Nina

простой но не наивный вы по моему очень добрый человек

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее я эгоист порядочная сволочь а еще извращенец ..так что подумай ..мало ли что с тобой стройной захочу

Ni
Nina

Нельзя о себе плохо говорить об этом скажут другие 4

Vlad Berezin

Вот потому и установил ело в конце пути, в тупике.

Aly Bal

Не боюсь.Я питаюсь по режиму, после 19 часов не ем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак можете вашпе не есть ..другим больше достанется

Светлана Мейтина

Ночью мой желудок никогда ничего не хочет....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я чеб не зарозиться языком у собаки пример взял и научился

Светлана Мейтина

Поздравляю....превзошёл себя...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так мало ли вирус или ищчо чтось

Светлана Мейтина

😁😁😁 ну да---всё может быть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть мало ли к батарее привяжишь как кушать

Елена Маликова (Расторгуева)

А ЧТО БОЯТСЯ ЕСЛИ КУШАТЬ ОХОТА НАДО ПОЕСТЬ

Елена Маликова (Расторгуева)

ДАЛЕКО ОЧЕНЬ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да печалька тогда

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ЖИВЕМ САМИ ПО СЕБЕ . А ЕШЕ И УЧИЛАСЬ КОГДА И ЕЩДИЛА 9 ЛЕТ ПО КОМАНЛИРОВКАМ. МУЖЧИНЫ СКАЩАЛИ ЧЕСТНО . ЧТР У МЕНЯ НА ЛБУ НАПИСАНО НЕ ПОДХОДИ . ПОНИМАЕТЕ СТРОГАЯ Я С НАРУЖИ КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ГОВАРЯТ ДРУГОЕ. НЕЖНАЯ ЛЮБЯЩАЯ

Elena Lion

Мои не прыгают, я их сама оттуда извлекаю

La
Larisa

Нет, сидят холодильнике спокойно до утра