Ма
Марина

Пришло время для уборки своего жилища, времени предостаточно.....А вы готовы????

Ответы
Константин Саратовцев

Мы с женой на прошлой неделе убрали всю квартиру капитально, снимал все люстры-плафоны, всё вычистили. Окна перемыли, а их десять, сейчас дождь, да ладно, внутри-то чистые.

Ма
Марина

Вот и я об этом...не оставим ни пылинки

Константин Саратовцев

Новые залетят, сами грязь притащим, кошки...

..

Всегда говорю -Ложте на место то, что взяли и не нужны будут еженедельные генеральные уборки квартиры.

Ма
Марина

А пыль тоже ложить в нужное место???

..

Вытирание пыли занимает не столько много времени, как складывание разбросанных вещей.

Ма
Марина

Понятно, любители раскидывания....

Валерий Свиридов

" Хотел убраться я в квартире , взял веник , швабру , но потом меня к дивану придавило . Котом . " . 🐈

Ма
Марина

Или котиком..

Валерий Свиридов

Из - под маленького котика я бы выбрался .

Андрей Толстый

ещё бы все топчущиеся кругами друг за другом куда-то расползлися на денёк и всё б было самое оно.

Мохарям Ханипов

сноха помыла микро волновку .. сегодня приехали мои девчонки папа ты что новую печь купил ..

Григорий Карпенко

Готов, готов!!! Ухожу чтобы не мешать и под ногами не путаться, убирайтесь пожалуйста.

Ма
Марина

А сами что

Григорий Карпенко

Что? Купил квартиру, пылесос, стиральную машину, стремянку, люстры, бра, лампочки. Сейчас покупаю моющие средства, порошки, мешки для пылесоса, кондиционеры для стиральной машины, очистители для труб, расходники для швабры, клей, изоленту, скотч, мыло, туалетную бумагу. Обычные семейные отношения: муж служит государству и отвечает за жену. Традиционная русская семья, ничего особенного.

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! 13 часов на работе + 2 на дорогу , пожрать , помыться ....и за уборку !

Виктор Алексеенков

Вы уж берегите себя!!!

Aлександр Кузьмин

ДАААА ?! после вашего совета - так уж точно ...

Michael Lvovich Kunin

Уже все убрали . и готовы к лету.А оно у на начинается сразу после пасхи.

Людмила (Мила)

Наверное, я начну генеральную уборку в последний день самоизоляции.

Ма
Марина

Правильно и так можно

Евгений Сушко

Я подумал что уборку все население СДЕЛАЛО на 20 - ть лет в перед 😉

Ма
Марина

Точно

Фархад Исмаилов

Я произвожу уборку квартиры два раза в неделю....😁🌹🌹🌹

Малина Вареньевна

даже окна перемыла.... и их уже пыльным дождем запачкало..)))

Ма
Марина

Да дожди на славу прошли , пришлось строительство беседки остановить. ...

Малина Вареньевна

а у меня крыша не кроется..((

Ма
Марина

А так хочется лето, бассейн поставить

Малина Вареньевна

мои планы на это лето "подмокли".. конкретно..))

Людмила Козина ( Агеева )

Жаль,не могу ,смотрю ,как сноха ,молодец ,наблюдаю ,болею ...

Коля Золотов

естественно уборкой я занимаюсь и вообще люблю чистоту

Muza

Весь карантин этим занимаюсь. Чё то даже понравилось! 🙂

Св
Светлана_Светлана

Я лучше книжку почитаю.. Морально подготовлю б к уборке

Helen Brown

Уже занимаюсь, причём регулярно! И это очень приятно.

Ма
Марина

А я через раз, место зарядки мою полы

Helen Brown

И квартира платит ответной любовью!

Игорь Кузнецов

Занимаюсь. СИСИМАСИССКИ !!! Полезно и время занимает.

Ма
Марина

Да, сидишь и смотришь , где еще не прошла моя рука по дому

Игорь Кузнецов

И тряпочка.

Ма
Марина

И веничком

Игорь Кузнецов

Пылесосиком..

Ма
Марина

И метелочкой

Игорь Кузнецов

Всё. Я хочу кофе. 🤓🌸🍒

В М

Вот так специально и заставляют женщин вить гнездо.

Ма
Марина

И очаг укреплять

В М

Да. Дарить любовь семье.

Dymos L

давно уже , и всегда , а как же тогда жить и дышать