Вениамин Поликарпович

я шол в бассейн вдруг погоня
а я без шашки и коня
поэтому меня догнали
и разрубили пополам?

Ответы
Л.
Лана ..........

Мы едем на конях и с шашкой
Вдруг видим-он идет в бассейн
Без шашки и коня вообще
И подскочив мы разрубили
его к чертям на пополам

Надежда

хаха..друзья собрали тело в кучу....кто к голове рукав пришил...кто между ног забыл приклеить....на попе дырочку прикрыл..........

Александр

Все хорошо,но последняя строчка ни тык тык.Лучше,например - поэтому меня догнали и настучали по ушам.

Нина Выборнова

Без шашки и коня, в бассейне ты поймал меня, а у меня был в плавках нож теперь ты кто? И не поймешь!

Елена Хиславская

Клей момент моментально все исправит и следующий раз в бассейн без коня и шапки ни-ни

Екатерина Князева

была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить

Вениамин Поликарпович

но на крыльце стоял бабйка
и сигареты отобрал

Николай Верниковский

олег был маленькой улиткой и трогал рожками росу

Галия Бекмустафаева

ШОЛ.это опечатка? или из за этого догнали?

Елена Ситникова

В Бассейн и без справки. правильно с Вами

Особенная Особа

ето ниабизатильна=)..вы прозта нидашли=)

Андрей Якунин

Не: грибочки не того калибру попались:)

Елена Ушакова

тяжелый случай...лучше бы в баню шЁл..

Вениамин Поликарпович

это стишки пирожки ... у них определенная особенность в написании )))

Жанровые особенности:
Жанр пирожков «возник под влиянием иронической поэзии рубежа веков, восходящей к поэтике обериутов». Помимо обэриутов, к предтечам пирожков относят более близкого по времени Олега Григорьева. Непосредственным предшественником жанра можно также назвать «экспромты», которые создавали участники «Mindless Art Group» в конце 1980-х — 1990-х годах. Пирожки также сравнивают с такими краткими формами юмористической поэзии, как «гарики» Игоря Губермана и одностишия В. Вишневского.
С формальной точки зрения пирожок представляет сбой четверостишие, написанное четырехстопным ямбом по схеме 9-8-9-8 (то есть по 9 слогов в первой и третьей строчках и по 8 слогов — во второй и четвёртой), без рифмы, без знаков препинания и дефисов, строчными русскими буквами. В пирожках нередко нарушаются правила орфографии, например прописываются скрытые слоги (пётыр, октябырь).
Пирожки называют жанром интернет-фольклора, комическим речевым жанром, направлением литературы нонсенса.
Многие авторы подчёркивают игровой характер пирожков. С точки зрения формы игровой характер пирожков выражается в нестандартном, отклоняющемся от нормы использовании языка, что часто приводит к комическому эффекту; в различных языковых играх. С точки зрения содержания игровой характер пирожков проявляется, например, в неожиданных смысловых поворотах; так, первая часть текста может подвергаться парадоксальному переосмыслению во второй части:
как можно жыть совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

Елена Ушакова

Как все сложно....но пирожки люблю...))

Масимжан Хизметов

не выходите из дому без шашки и коня

Марина Пахомова

Это вопрос или история из жизни)

Nina

Это классно с одного стало два

Эм Ма

И - в первой строче не хватает

Эм Ма

) спасибо за комментарий, очень интересно

Вениамин Поликарпович

белый стих в его самом простом виде )))

Эм Ма

особенность в комическом эффекте

Вениамин Поликарпович

легко художника обидеть
поэта мудаком назвать
а вот боксера не обидеть
боксеры сука молодцы 😜

Эм Ма

смешно. прикольный стих

Валентина Мицкевич

вау, себя нужно защищать

Валентина Табакова

а два деб...ла - это сила!!!

Виталий

Хорошо не трахнули)))

Владимир Савенков

И плавал ты по рознь!