По
Пофиг.

Задача:
необходимо определить возраст капитана судна, если на борту находятся 26 овец и 10 козлов.
Кто решит?

Ответы · страница 2
Ирина Авдеева

36 лет

Ирина Авдеева

не знаю вы спросили я ответила

Валентина Заворотько

ха-ха-ха!Ваша задача напоминат анекдот про урок математики

По
Пофиг.

а нет его вообще!
Удивлены?

Валентина Заворотько

нет, Это же абстрактная задача. На уроке математике учительница задает задачу: летят два крокодила- один на север, другой на юг. Сколько мне лет?

По
Пофиг.

Что "нет"? При чём тут ваши крокодилы? я про свой вопрос спрашиваю.

Валентина Заворотько

не удивлена, что ответа не существует

Марина Кузнецова

Андрей Рябинин

Скотины мало.все малых размеров.таких и пацану подпаску доверят.вот он у них и капитанит.короче филипок

По
Пофиг.

мммм...барышня... речь не о пастухе, а о капитане судна....
...вы перепутали что то....

Андрей Рябинин

Какая барышня?у меня правильная ориентация. Надеюсь - недоразумение.или я не туда влез.

По
Пофиг.

😆 это я Марине Кузнецовой отвечал и не обратил внимание. что уже ты включился в диалог и как бы ей отписал!!!
Всё 👍 , это недоразумение!

Марина Кузнецова

Мужик я чего то вообще не поняла...с какого перепугу барышня отвечает

Zaharova Elena

По
Пофиг.

сложить овец и козлов и получится возраст капитана???????? 😱

Zaharova Elena

потому как это не задача , а шуточный вопрос.

По
Пофиг.

задача это, задача! И очень для выработки серьёзных качеств. Но Вы правы, решения в ней нет.

По
Пофиг.

И Вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹