L….

Люди, которые пренебрегают условностями и решительно отбрасывают в сторону так называемые общепринятые истины часто становятся победителями. Согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки зараз хто ково и в чем зараз победил? Таки одне здись всево лишь проявляе некотору, низку стипень свово интелекта, а други зараз високу! И всё! И до чего же народ стал дешевий и мельчае! ))

L….

Пока не поняла! Но прикольно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и шо ниясно зараз? Таки шо можни казати на банальни вопроси, котори многи здись подае как озаренне! Таке же банални отвити! Али саркастични креативни, котори до мнеогих зараз не дойде!.. )))

Ко
Константин

Да.. только таких победителей, которые прошли и по моей голове,лично я чествовать не буду,а там более радоваться за него

L….

Речь немного о другом! Мы слишком боимся иногда сами себя! Я сама сделала такой шаг и не жалею

Ко
Константин

Согласен..зачастую что мы сами,что наш язык нам же и вредят

Zaza Chakhvadze

согласен... что душа прикажет то и надо делать, только рамки закона соблюдать надо, а то тьюрма не впечатляет.. :)))

Т@
Т@Ня

Я думаю, настоящими победителями становятся те, у кого сильный характер.Это не противоречит Вашему мнению.

Марат

Такие люди не боятся иррациональности, не известного. Из за них имеет место прогресс.

L….

Вот! Наконец ! Здравый смысл! Спасибо!

Марат

Они всегда есть и не кричат об этом.

Ame Non

Это Вы сейчас о циниках сказали. Почти буквальное описание.

L….

Вот и я об этом! Победителями становятся люди освободившие себя от условностей

Ame Non

Ну. Наверное соглашусь. Однако волью ложку дегтя.:о))) иначе это не я был бы.:о)))) Освободившие себя от условностей -аморальны.

L….

Значит , по Вашему, я аморальна?))))

Ame Non

Я точно знаю,что от условностей Вы не освободились. Так,что..... Пока еще вполне моральны.

L….

Все таки социум... чет затянулась беседа , снимаю вопрос

ვასო წილოსანი

естественно! у них свой ум, и не пользуеца шаблонами

L….

Вот и я об этом

ვასო წილოსანი

таких людей не любят

L….

А то))))

ვასო წილოსანი

🤣👍 завидуют! 🖼

L….

Пусть завидуют молча

ვასო წილოსანი

если хватит им воспитание)))))))

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!.........................................

L….

🤝

Sergey Kashirin

Спокойнее жить по общепринятым правилам.

L….

Спокойнее но безуспешнее

Sergey Kashirin

Я так прожил долгую жизнь и сделал блестящую карьеру, без преувеличения.

Станислав Филиппов

Да, если только это в пределах морали.

L….

По любому

Св
Светлана_Светлана

Не видела таких примеров

Сергей Анахин

Или в тюрьме. Согласны.

Сергей Анахин

Уж очень тонкая грань.

L….

В жизни много тонких граней! Для этого голова и нужна! Думать ею а не только есть

Сергей Анахин

Конечно. Теодор Рузвельт сказал: простой человек ограбит выгон, а выпускник университета украдет всю железную дорогу.

L….

Что то в этом есть!)))) спасибо

Сергей Анахин

Еще как есть. После переворота в 1991 молодые умные ребята-чубайсята продавали и покупали целые предприятия вместе с рабочими. Рейдерский захват называется.

Ал
Александр

а иногда заключенными

~E
~ Eva Lansca ~

Либо изгоями .

Pavel Arefyev

награда за ум

L….

🤝Павел!

Pavel Arefyev

ну, я Павел ....что дальше?

L….

Я говорю ! Жму руку! 🤦🏼‍♀️

Pavel Arefyev

какую и чью?

Виктор Белов

они согласны

Кы
Кызыма)

Полностью.

L….

Не буду! Обещаю! И обниматься тоже не буду! Обещаю

Кы
Кызыма)

А я не обещаю, я всё-таки, поржу.)) Не могу лишать себя такого удовольствия.)

L….

Та я тоже буду! Но не так громко!

L….

Не подслушивайте))))))

Денис Воронцов

не грузи!!!

На
Наблюдатель

да. чаще