Европа Плюс

Есть предложение : В 23-55 , 31.12 2020 по всей стране выключить телевизоры , в знак протеста против курса ЕР.

Ответы
Ива Теплов

это не праздник ЕР . а если выражать протест. то нужно активнее идти на выборы и голосовать против ЕР .отдавая голос пусть даже не проходному кандидату . а не брюзжать в интернете что опять выбрали не того и мой голос ни чего не значит

Европа Плюс

Да толку то . Там нарисуют столько , сколько нужно . Там их коллеги сидят , в избирательных комиссиях .

Ива Теплов

уже то что сходите и проголосуете именно так какое есть у Вас желание . это уже будет поводом в дальнейшем сказать что это ваш выбор . а не тех кто там сидит

Николай

Ну выключат телевизоры десяток человек.Что от этого изменится.Остальным то наплевать,на таких "протестунов".Народ протестует,дак хоть не показывайте этот "народ".Вышло 10 бабок,и один старичек.Журналюг(с понтом) раз в пять больше

Людмила Петрова

С удовольствием присоединилась бы, но не получится: не помню во сколько часов и минут, какого числа и какого месяца лет пятнадцать назад выбросила телевизор.

Михаил Гехт

думаете, у них икра поперёк горла встанет от того, что Вы пьёте без телевизора? 🤭 Это профи, туда со слабыми нервами не проходят 😉

Европа Плюс

Нет . Просто в Останкино будет нулевой рейтинг на все каналы . Не перед кем будет выступать .

Михаил Гехт

ну да, типа в прямом эфире они, по всем часовым поясам раз в час пьют, а не у себя. 😉 Наивный чукотский юноша 🤭 Это проблемы каналов, сколько будет стоить их рекламное время в 2021, политики кормятся не с этого 😉

Antitролль. Игорь

Ага.... А они такие заплачут...упадут на колени и начнут массово каяться, переводя деньги со своих счетов - народу....🤔🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Ага.

Z*
Z *Ирина*

есть предложение выбросить телевизоры.. может тогда подумают что показывать всякое дерьмо по тв это крайне не выгодно..

Европа Плюс

Тоже верно . Сосед выбросил , когда его любимая команда проиграла .

Z*
Z *Ирина*

я выбросила уже давно.. и все телевизоры, которые были дома ... на мусорку.. простояли там минут 10.. 😂😅😆

Европа Плюс

Не , если что , у меня 14-й этаж . Даже винтики не соберёшь .

Z*
Z *Ирина*

я не в окно выбросила.. я пешком с пятого этажа тащила эту тяжесть.. по очереди.. то есть сначала один.. потом еще один..

Европа Плюс

А зачем ....с балкона .

Z*
Z *Ирина*

у меня под балконом машины.. народ не поймет, что им с пятого этажа подарки в машину прилетели.. 😆

Европа Плюс

Тогда да , народ не должен пострадать .

Андрей Пивенко

а может быть просто пристрелить членов опг ер, кто за( пожалеем после согласия и на лесоповал, пусть живут уроды)))

Мудрый Сов

я вааще канал Дискавери весь вечер смотреть буду..а за ЕР на выборах пусть лучше не голосуют

Барон Де Гофмансталь

Ага, и свет погаси, и вообще залезь под одеяло и протестуй, пока народ Новый Год встречает)))

Европа Плюс

Не , мы на улице у мангала будем самогон пить .

Кс
Ксения

А как вы планируете это сделать? И как узнаете...)) что к вашей акции присоединились другие?

Евгений Солдатов

Cолярка вчерась вверх ебанула , почти на рубль , на хуя там эти думские попугаи сидят ?

Европа Плюс

Они просто не мешают олигархам зарабатывать .

Пётр Ермаков

А Вы, Дармидон, чейных будете ? За красных, али за белых? А може за Нестора Иваныча?

Европа Плюс

Махно -это идеал хохлов . Я за порядок . А у нас чиновники что хотят , то и воротят . И плевали они на мнение народа .

Пётр Ермаков

Во, как!!!!

Аз
Азазэль.

Так ты просто переключи на другой канал .Или вообще электричество выруби.

Языческий Кот

было бы неплохо их выключить намного раньше и навсегда и включить мозги.

Андрей Мацнев

Это из серии "кондуктора обманул - за билет заплатил, а сам не поехал"?)))

Vladimir Rakivnenko

ЧС Вам - не одолеть. Чего ты его слушаешь?

Европа Плюс

И тут этот педик ...

Vladimir Rakivnenko

Осторожнее - меня американец хочет убить. Занимайте очередь.

Противный Хомлин

Я на смене буду. Там стоит Муз ТВ. Можно туда плешивый не проберется

Европа Плюс

Он везде без мыла залезет .

Противный Хомлин

Может и так. Тогда не включу

Гр
Григорий

Увы , я уже более двадцати лет на их мерзкие рожи не смотрю . А толку?

Европа Плюс

Вот и не надо включать этот ящик .

Виктор Федин

Обиделся мужик на город и три года туда не ездил. А город и не знал.

Вера Сергеевна

Расти пока Дармидон ,вырастишь ,потом и призывы посылать будешь !

Европа Плюс

Белочка часто приходит ?

Vladimir Rakivnenko

Что лучше ум - или отсутствие его, малыш?

Европа Плюс

Хохол что ли ? Всё говно , оканчивается на О .

Вера Сергеевна

Дармидон ,негоже дерзить взрослому человеку А на "о " поискать можно в другой части света! С Наступающим !

Сергей Ларичев

Вопрос замените! Вчерашним днем не живем! Сами то небось слушали?