Гнидодав Экскрементченков

Пусть кинет в меня камень тот... да подождите вы, я не закончил.?

Ответы
Кэтти

А почему ты все время мерзости пишешь? Это пренебрежительное отношение к себе или к окружающим?

Гнидодав Экскрементченков

спец. для вас,родимых

Кэтти

😛

Лена

Закидали таки... Такие времена, такие нравы. Прямо, как на этом сайте. Чуть что, закидают хамством

Лена

Это да

Татьяна Тренькина

))) тогда во всех надо кидать. Не осталось людей без греха.

Татьяна Тренькина

? В церкви работаете?

Гнидодав Экскрементченков

в помойках роюсь

Татьяна Тренькина

Отличный ответ.

Как То Так

)))) бац! ой я думала это просто просьба! была рада помочь

Nata Suslikowa

все жить торопятся, некогда ждать окончания )

Натали Чистякова

Таким образом можно построить котедж.

Чио-Чио-Сан

А уже кинули, поздно кулаками махать

Сергей Ивентьев

А у тебя то для себя камень то есть?

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Saodat Karimova

Скажите,когда начинать действия))

Карина Разумовская-Чадова

я ни могу кинуть, так как грешна

Владимир Асиновский

они заранее знают в кого кидать

Александр Демидович

А можно кинуть экскрементами?

Александр Демидович

И там нету.Говорят, в жопе бывает.

Гнидодав Экскрементченков

вилами подцепи

Александр Демидович

Маловато будет.

Гнидодав Экскрементченков

бульдозер вызови

Александр Демидович

Где деньги? Зин?

Жанар Сеитова

Все неуверенные в себе значит

Нурлан Gr

я кину! за красивую улыбку 😄

Марина Чердакова

ну вот! а я уже замахнулась

Александр Шваб

Поздно каешься, сын мой!:-)

Гнидодав Экскрементченков

тебе уже терять нечего

Александр Шваб

Я самый оконченный, по этому хоть в кого то пошвырять

Косач Лариса

ви цього не заслуговуєте

Гнидодав Экскрементченков

ступай на хохлиный сайт,а нам тут не надо

Лариса ***

и не надо...ща и так кинем

Лариса ***

:?лови!!!

Владимир Ткачев

возьму побольше мелких))

Талгат Махамбетов

Ничего, у меня их запас.)

Талгат Махамбетов

Поберегём для дам-с.