Нежность

ne bivaet radosti bez slez

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

бывает но это здорово когда плачешь именно от радости а не наоборот. Прекрасная встреча!

Обниму тебя я всей душой,сердешно
Прошепчу слова любви я в тишине
И деревья на окраине прибрежной
Шелестя листвою тихо вторят мне.

Прогуляли мы всю ночку, до рассвета,
Повстречала нас улыбкою заря
И пускай мы не нашли на всё ответы
Эту ночку прогуляли мы не зря.

Встреча наша стала не случайной
К лучшему открыла путь она.
Велика любви святая тайна
И дана нам жизнь всего одна.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

И всё это о взаимном понимании и любви.Это прекрасно!Прекрасна женщина и пареньИ вместо смотрятся неплохоОбщайтесь ,приходите к пареВас уверяю,то не лохиВам многое расскажут по судьбепокажут многие фигурыПодарят радость мне ,тебеВживую ,прямо так с натурыЕсли думаете врупроверяйте все как естьМожет что не по нутручто то искренняя лестьНа Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкийя автор исполнитель- Продюсеры + =с Большой дороги!Ти джей Солнцев http://vk.com/feed?z=video210456574_168260253%2F96ad71fa4ddbe48f27 очарование бытияО любвиПарень с женщиной -прекрасныСловно солнце в небе ясномИм в общении хорошоТо конечно+БольшойДай им Бог здоровья счастьяПо пути их той судьбыСгинуть напрочь пусть ненастьяСчастье будет пусть без быЭто в общем для началаА увидим что потомЧтобы жизнь их повенчалаПусть им счастье станет в том----Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше, согласись. Уже фанатею"

Светлана Князева

это зависит от эмоционального настроя человека, есть сентиментальные - они по всякому поводу плачут и не всегда радость со слезами

Евгений Тримайлов

- Можно задать тебе один вопрос?
- Можно, и ты его только что задал.
- Блин, а можно два?
- Это был твой второй вопрос...
😄

Ал
Алена

если радость переполняет, то слезы по любому, так устроен наш органим. сильные эмоции вызывают выход через слезы

Елена Андерсон

Не бывает дыма без огня.Не было б лозы,не было б вина.Не было б тебя,не было б меня.Ваенга(чудесная песня

Наталья Мельникова

Хватит плакать, чаще улыбайся-быстрей замуж выйдешь за хорошего мальчика, а слезам всегда есть место.

Нежность

правильно,так же не бывает дыма без огня

Наталья Мельникова

если всю жизнь ждать огня...может это вообще не твой костер, а ты маешься понапрасну?

Наталья Мельникова

нервные клетки не восстанавливаются

Нежность

если делать зарядку.читать книги нервы восстанавливаются

Наталья Мельникова

В общении наша сила!!!!!!!!!!!!!

Нежность

да,и то некоторые националисты портят нервы

Наталья Мельникова

все пустое-деньги зарабатывают на людях с...........

Zinaida Shkolnik

Без слез радости? Не бывает..Или Вы имели в виду другие слезы? Можно уточнить,что Вы имели в виду?

Zinaida Shkolnik

Бывает...Слезы бывают независимо от радости..

Ekaterina Kim

Бывает,но во всяком случае ,если радость ооочень большая то и слезы невольно пойдут)

Светлана Гриц

Если бы мы не знали, что такое горько, как понять, что такое сладко. все закономерно.

.......

Если есть радость,есть и слезы.....так же как не бывает хорошего без плохого.

Opera Phantom

русским это знакомо, достаточно вспомнить пляски под гармошку на поминках

Е!
Екатерина !!!

Бывает радость сквозь слезы, это душевное состояние описать не возможно)))

Е!
Екатерина !!!

Слеза счастья 🍷

**
***г@лин@ ***

Конечно! Как ты узнаешь,что такое радость,пока не узнаешь что такое горе...

Роза Лыкова

Солнышко, если от радости у тебя слезы выступают то это Классная радость.

Александр Скрипкин

Научитесь смеяться сковзь слезы когда тебе больно и остальное поймешь....

Елена Степанова (Басова)

Конечно нет , только бывает слезы радости, и слезы горя- это разные вещи

Olga

я радуюсь потом плачу --правда так и есть закон жизни или внушения

Антон Коньков

Бывает весёлая мать его радость. без слёз. соплей. и прочей ерунды

Владимир Грициенко

Нет любви без боли!!!!!! Сказал зайка и крепко крепко обнял ежика

Борис Жереновский

Да бывает и еще какая,примени на практике: http://glopages.ru/affiliate/1408261