Татьяна Уткина

почему так тяжело жить в РОССИИ ?Столько лет прошло после войны?Где оно светлое будущее?

Ответы
Свердликовский Виталий

После какой войны, и вообще, прекращала ли Россия когда нибудь войну

Едіге Утепбергенов

придется подождать еще минимум семдесятых лет

Едіге Утепбергенов

можно ускорит только надо бороться всем миром коорупцией

Margarita "venera"

Ждать!! Оно придёт!!!! ....... Возможно.....?.....??

Болатбек Турмагамбетов

Осталось в Советском Союзе!!!!! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

Не только стабильность, но и уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том , что тебя никто не убьёт за дозу героина, или просто так , для забавы, что твои дети и внуки будут жить и радоваться жизни, и ещё во многом, многом.......!!!!!!! 🙂 🙂