Даулет Истанбеков

В мире существует добрата или это осталось в прошлом?

Ответы
Наталья Батюкова

доброта - это одна из составляющих любви, без любви нет доброты....доброта - это что-то теплое (как чай, плед), что согревает изнутри....

Алла Лавренчук

ДОБРОТА существует и делает нашу жизнь жизнью, а не существованием. А о "добрате" ничего сказать не могу, потому как не знаю что это.

Галина Видилина

До брата не знаю, а вот ДОБРОТА -есть, надо только посмотреть вокруг себя внимательно. И не относится к этому как потребитель.

Александр Никифоров

Доброта всегда была, есть и будет! Надо её уметь видеть! Мы замечаем только, к сожалению, всё плохое!

Алла Гуреева

существует. если бы не было доброты, то мы бы не знали и что такое злость, жестокость, грубость.

Елена Красникова

Доброта существует и будет существовать до тех пор , пока мы не будем забывать, что мы люди!

Елена Бондарева

Если тебе сделали гадость, это не значит,что нужно разочаровываться и не верить в доброту

Римма Айтбагина

Добрата есть, но в нашей сумашедшей жизни мы ее, почти не замечаем, а жаль.

Зоя Жунисбаева

доброта есть у всех у нас.......егер ол жаксы тәрбие алған АДАМ болса....

Айсулу Акжарова

Конечно существует! Хотя больше стала черствых людей, к сожалению

Aisaule Kanzelkhankyzy

почему в этом мире не существует добрата ? да конечно существует

Татьяна Лазарева

Конечно это в прошлом.сейчас эгоизм и хамство. Мир перевернулся

Гульмира Даулетова

Во первых ДОБРОТА, Доброта есть повсюду, где есть человек.

Н*
Надежда *****

Доброта всегда была, есть и будет! Надо её уметь видеть!

Gazieva Liza

Ну во-первых, добрОта. А во-вторых, да, существует

Галина Тимкова

нет есть добро и есть зло они всегда будут рядом

Жадыра Жунусова

Незнаю. Иногда мне кажется осталось в прошлом

Сабижамал Кайрменова

Адам тарбиесыне байланысты деп ойлаймын.

Александра Фесенко

И все таки в Мире существует доброта

Ольга Наумова

Существует а как же, без неё нельзя.