Изольда Душечка Досвидос

у вас есть черный список ? кто в нем? и для чего он вам необходим?

Ответы
Вася Васильков

Есть но там одни бабы.В жизни если мужчина не может ответить тоже подойдёт к компании и заявит -вы хамите обзываетесь и вношу вас в чс?😂

Пан Стефа́н

Я туда отправляю тех, кто пишет тупые вопросы или даёт тупые ответы. Чтобы не раздражаться, не читать всякую хрень.

Изольда Душечка Досвидос

Понятненько)

Кот Колбасоход

да всяких придурков с тупыми вопросами и цитатами туда пхать, чтобы не попадались больше.

Владимир Забродин

Есть. Мне иногда надоедает пропускать вопросы на которые у меня нет желания отвечать.

Изольда Душечка Досвидос

не терпеливы?) куда спешим))) 🖼

Владимир Забродин

Познать то, что не успели.

Изольда Душечка Досвидос

а может и не надо?

Владимир Забродин

Надо Федя! Надо!

Владислав Лапшин

Нет,а зачем он нужен?Если не хочу общаться,то это легко сделать и без чёрного списка...

Изольда Душечка Досвидос

Вот это самое разумное)

Павел Делуков

Есть. Спрятал туда людей, которые здесь изливают свои хамство, грубость неуважение

Стас Васильев

Для тех кто тут стрлчит вопросы аки с пулемета и пишет поэмы на пол страницы.

Виктор Федин

Мне он ни к чему, я не делю на чистых и нечистых, нет у меня таких полномочий.

Виктор Федин

Некоторых я игнорирую и этого хватает.

Изольда Душечка Досвидос

А я просто не замечаю)

Виктор Федин

Это одно и то же.

Сергей

Да,для хамов и совершенно глупых,чтобы не мельтешили,жаль времени на них.

Изольда Душечка Досвидос

а как же в реальной жизни?

Сергей

Кстати,и в реальной жизни хамов и глупцов игнорирую,так же поначалу делал и здесь,так ведь лезут и даже матом кроют,зачем терпеть..

Изольда Душечка Досвидос

меня не трогают)

Сергей

))

))Мозговед))

край необходим! для профилактики кидаю туда статусниц, хамов и хамлюшек!

Олег

У меня нет чёрного списка. Я со всеми общаюсь с удовольствием.

Xe
Xenia

Хамов и завистников туда отправляю, чтобы не портили воздух.

Валентин Шипилов

у меня есть чёрный ящик для инструмента и он мне необходим.

Николай

Нет и зачем, от не доброго человека список не сохранит!

Владимир Колпаков

ЧС есть у всех . В него заношу надоедливых или хамов

Изольда Душечка Досвидос

А мне никто на мешает)

Владимир Колпаков

Вы просто всерьез ни с кем не поспорили

Изольда Душечка Досвидос

я не спорю просто)

Владимир Колпаков

Ну а если человек надоедает , надоедает... ?

Изольда Душечка Досвидос

Его проблема

Татьяна Морозова

есть ...через него чищу свою аудиторию на сайте...))

Сергей Носенко

списка нет прощаю всем кто обидел любите истину

Игорь Анатолиевич

Есть. как захожу сюда, так вынужден пополнить .

Игорь Анатолиевич

дабы исключить общение с неприятными мне субъектами

Пинфло

только слабаки или глупцы заводят такое

Алексей

Что-бы всякие бараны не блеяли