L….

Ну! Давайте уже ! Учите меня уму разуму! Начинайте! Я готова 😔

Ответы
Ал
Александр

Итак, сегодня мы поговорим о логике. Логика - это слово из шести букв. Отличие логики от других научных дисциплин в том, что ни одна буква не повторяется. На следующем уроке мы расскажем о математике.

Гудвин

В общем так...Берешь жизнь,наливаешь в нее литра три ума и столько же разума.Перемешать до однородной консистенции и добавить в полученную массу немного души.По вкусу....))))) 🙂

Владимир

Первую половину карантина,Вы,вес набирали. Так что вторую половину карантина - будете вес сбрасывать. 1 июня не за горами🥂 С добрым утром☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹

L….

Злой Вы))) прям в точку все

Владимир

😀так сами вчера сказали🌹🌹🌹

Владимир

Так я же хочу выпить с я Вами🥂.

Владимир

Ну вот😟вчера да,сегодня нет

Виктор Конобрий

Учить уму-разуму взрослого человека? Бесполезное занятие.Лучше всего это сделает сама жизнь....

Оленка

Нафиг...ты мне и такой нравишься😜😜😜

Nikola Mahkov

-для того,чтобы учить!=надо всучить!и потихоньку вынимать,чтоб стала понимать!--

Владимир Литяйкин N

Я сомневаюсь в степени готовности. Прошу описать ступени вашей подготовки

Владимир Литяйкин N

Ваша степень готовности не выдерживает никакой критике😜

Владимир Литяйкин N

Ну ладно Элька- язнаю ты хорошая- не обижайся

Карен Лорис-Руссо

Да не надо тебя ничему учить, не слушай дураков. Завистников много

Vik I Am

Приехали..!!)) Готовься..развратница!)) Щас .тебя..научат)) плохому..!)

L….

Ну эт Вы зря! Не про меня такие слова гадкие

Vik I Am

У тебя) призыв..побуждающий!)) Лады. Всё увидишь. Должен же..я был!! тебе) предостеречь.. И как.!? Такое..вообще)) в голову, могло..прийти..)))

L….

🤨

Vik I Am

А чё..!)) Все время .по шерсти, чель.!? Можно и за хвост! чутка..))

Фердинанд Маггелан

" Есть вещи, или они в человеке есть, или нет вовсе". А. Райкин

Эмир Бухарский

Зачем?? Тут то не школа, да и учителей я тута не встречал

Федор

Ага....приступаем,ум сильно отличается от разума!!!!)))))

Sergei Ivanov

Начинайте читать умные книжки сначала, философов

Evgenij Trautwein

Зачем когда можно просто любить и восхищаться

Se
Serij

Хорошо. Запишем первую фразу....мама мыла раму

Street Angel

Думаешь кто то на это способен на этом сайте

Street Angel

А что прям острая нужда в этом

Street Angel

Ну да на карантине и не такое будет

Михайлина Ольга

Собственные грабли научат, научат железно!!!

Jacov Krell

Да кому бы это было надо???
Вот...муж научит)))

Валерий Ивин

Готова учиться,уже разумная,зачем портить?

Александр Евченко

А ЗАЧЕМ-С ДУРОЙ Я СЕБЯ АКАДЕМИКОМ ЧУВСТВУЮ