Есть такая игра Heroes III лет десять назад играл в нее и теперь опять поставил и играю мне нравиться, а как вам, я понимаю, что игра староватая но мне интересно))
Женя М
Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка
Нет не старая, у меня на ноутбуке red allett 2, казаки и unreal tournament 2004 есть.
Женя М
Играете
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка
В них, да
Женя М
Классно)))
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка
UT2004 у меня был интегрирован, всего 4 карты и весил 240 метров, недавно весь скачал и он весит 3 гига
Женя М
Я больше любил герои, стронхолд, дальнобойщики стерлячьки разные ))) само больше понравилось герои стронолд
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка
Дальнобойшики 2, Will Rock, underground 2 ну и бессмертная контра
Я Это Я
Обожаю третьих Героев! Отличная игра и приятная ностальгия
Женя М
Да))) Уже на Андроид перенесли))
Женя М
)))
Женя М
Понял))) для этого инженером быть не надо)))
Валентина Гончаренко
Так я не очень разбираюсь…
Женя М
Дети с новым быстро разбираються))