Женя М

Есть такая игра Heroes III лет десять назад играл в нее и теперь опять поставил и играю мне нравиться, а как вам, я понимаю, что игра староватая но мне интересно))

Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Нет не старая, у меня на ноутбуке red allett 2, казаки и unreal tournament 2004 есть.

Женя М

Играете

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В них, да

Женя М

Классно)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

UT2004 у меня был интегрирован, всего 4 карты и весил 240 метров, недавно весь скачал и он весит 3 гига

Женя М

Я больше любил герои, стронхолд, дальнобойщики стерлячьки разные ))) само больше понравилось герои стронолд

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Дальнобойшики 2, Will Rock, underground 2 ну и бессмертная контра

Я Это Я

Обожаю третьих Героев! Отличная игра и приятная ностальгия 🤗

Женя М

Да))) Уже на Андроид перенесли))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️

Женя М

)))😉

Валентина Гончаренко

Да

Женя М

Понял))) для этого инженером быть не надо)))

Валентина Гончаренко

Так я не очень разбираюсь…

Женя М

Дети с новым быстро разбираються))