Эл
Эльвира

Как можно было бы обезопасить детей от извращенцев, которые бывают в семьях и среди учителей?

Ответы
Пан Стефа́н

Поменьше говорить об извращенцах. Мы же в детстве гуляли до поздна, никого не боялись, родители не волновались. Потому что никто не говорил о педофилах и другой заразе. А просто отлавливать таких и сажать подольше.

Эл
Эльвира

Вот, надо сажать.
Но есть извращенцы не только сексуального плана. Они долбят психику детей. Если со стороны учителя это не так опасно, то в семье ребёнку это наносит вред.

Пан Стефа́н

Учителя у нас почти все такие. Они удовольствие получают оттого, что долбят слабых, беззащитных ... И меж собой у них зависть и грызня. У нас одна была по физике, "Сюда слушать! Меня!! Вы не на какой-нибудь истории!" И историчка не лучше, мы её за глаза звали истеричка ... И т.д.

Эл
Эльвира

У нас с учителями всё норм было.

Пан Стефа́н

А в семье ничего не сделаешь. Что ты им предъявишь? Они не пьяницы, порядочные люди ... Ребёнок сыт, одет, обут ... А долбёжка - всем по хренам ...

Эл
Эльвира

У них там иногда скандалы бывают. Вызывали милицию.
Почему думают, что если из дочери наркоманку вырастили, то внуков воспитают лучше?

Пан Стефа́н

Может и воспитают. Проанализируют свои ошибки и не будут повторять ...

Эл
Эльвира

Ничего там не лучше. "Занимается" с ребёнком, читает ему какую-то херню, заставляет повторять, и орёт, что он дебил.

Барон Де Гофмансталь

Надо иметь доверительные отношения с детьми, чтобы они не боялись и не стеснялись рассказывать родителям все что с ними происходит.

Эл
Эльвира

А если родители извращенцы?

Барон Де Гофмансталь

Тогда это вопрос правового характера.

Эл
Эльвира

Государство никак не регулирует этот вопрос. Нет доступа к тому, что происходит в семьях.

Барон Де Гофмансталь

Знаете, я не люблю пустых разговоров и брюзжания, это для старух на лавочке, если Вы знаете таких родителей, напишите заявление участковому, тогда и будет реакция государства, делом надо помогать, а не брюзжанием.

Эл
Эльвира

Да ничем тут не поможешь сейчас. Мне просто нужно, как можно было бы в теории.

Михаил Гехт

просто и сложно одновременно: постоянно интересоваться его жизнью, не вмешиваясь без необходимости

Эл
Эльвира

Есть универсальное решение. Я об этом забыла, и придумала это не я.

Любовь

Молитва за детей, ставит защиту, от всякого зла ... 🖼

Эл
Эльвира

Спасибо.

Петр Соколов

Они ищут слабозащищенных, бояться внимательных родителей.

Эл
Эльвира

То есть - проблема у ребёнка образуется с двух сторон.

Петр Соколов

Слабая семья, место охоты маньяков.

Эл
Эльвира

Ох, как. И одинокие женщины - наверное тоже.

Петр Соколов

Они не тупые, ищут незащищеных.

Эл
Эльвира

Одинокие все беззащитны.

Ирина Матвеева

Всех со странностями либо в психушку либо в тюрьму

Сергей Остёрский

В каждом случае принимать решение по обстановке.

Эл
Эльвира

Их ещё выявить надо.

Ал
Алекс

Не допускать таких учителей к образованию

Эл
Эльвира

Это хороший вариант. Так и должно быть.
А детей давать родителям только на выходные, чтобы они их не портили, тут кто-то ещё раньше говорил.
Пусть лучше их воспитывают специалисты.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Эльвира,кто у тебя в семье извращенец?

Эл
Эльвира

Конечно, нет. Но они извращенцы, а я думаю о том, как можно было бы такое предотвратить в семьях. Хотя бы чисто теоретически.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это вы только думаете...это ничего не значит абсолютно...голословие...

Эл
Эльвира

Речь не об этом, а как такое можно было бы искоренить.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

сначала докажи документально,потом представь органам...только после этого начнется разборка...а ты просто трещишь не по делу

Эл
Эльвира

Я не по конкретному делу, а в общем. Сам ты не по делу. Не знаешь, что сказать, так и молчи.

Александр Никушин

Пример авторитета.

Че
Человек

Тикайте из РФии!!!

Эл
Эльвира

Зачем?

Alexander Moiseev

Молча Элечка....

Эл
Эльвира

Решение есть.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вычислить их

Эл
Эльвира

Как?

Эл
Эльвира

Вот. Я тоже так думаю, что должно быть видно.