K.
Karina .

Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безо всякого воодушевления.😁

Ответы
Андрей Лобацевич

Есть такой момент, но обычно валяешъся когда, плохая погода или плохо себя чувствуешь или просто от не чего делать. А интузиазм , без дивана придёт. На диване если я лежу , то обычно я этот день называю валянием.

Валерий Лисовский

Лучшая жалоба из всех, которые слышал за год:
- Шеф, вы выделяете мне так мало денег на оплату услуг моделей для фотосъемки наших коллекций одежды, что в качестве компенсации мне приходится их трахать!

Анатолий Балаба

Верно, но у меня если есть настроение, то все: играю в шахматы, или сразу иду в шахматный клуб, где мне есть с кем пообщаться и напрячь свои мозги над красивой партией шахмат.

Юрий Москалу

Что-бы у вас всегда было хорошее настроение,научитесь контролировать себя.Не обижайтесь по пустякам,постарайтесь не ссориться......

Рифкат Шигапов

А ты водку кушать по настроению не пробовала? Попробуй чего чего а вот воодушевления ты получишь с избытком.

Иг
Игорь

Точно !Это как с деньгами!Потратил водушивился!А потом только облизываися да жди когда снова завидуться!

K.
Karina .

Да.

Дмитрий Казанцев

если нет настроя замохни 200 и немного полежи хоть на диване или ещё чево нибуть всё постепенно приползёт

Валерий Емелин

Если финансовое положение позволяет валяться на диване, то энтузиазм придет обязательно

Алексей Сергеев

Оно конечно так, что еслив не чего но если так сказать дескать то всё-таки конечно.

Игорь Огородников

Если нет настроения значит надо его поднять......🤸‍♀️😍😃🙂

K.
Karina .

😄 Ага..

Игорь Огородников

Ну вот и хорошо, что настроение поднялось....💐👋

Vladimir Ovchinnikov

Настроение-дело наживное! Его можно и улучшить и поменять. Это не приговор!

Василий Шиманский

Безделье угнетает, а дело воодушевляет! Придумай дело и всё будет хорошо.

Се
Сергей

а если нет в душ явления ты лежишь и ждешь когда тебя позовут на пиво...

K.
Karina .

Не понятно.

Владимир Дуванский

все зависит от мужчины с которым ты либо ЛЕЖИШЬ либо тупо валяешься

Сергей Кожин

и икра не лезет в горло и мартель не лезет в рот...😅😂🤣

Владимир Дуванский

все зависит от мужчины либо ты ЛЕЖИШЬ либо ты тупо валяешься

K.
Karina .

Подрастешь - плймешь)))

Владимир Дуванский

тебе до меня еще ого го сколько обезьяны столько не живут

K.
Karina .

И слава богу..а то куда не глянь - одни обезьяны..

Константин Ришес

Поменьше валяйтесь на диванах (особенно в одиночестве).🤓

Евгений Наклоняев

Если лежиш на диване с энтузиастом. настроение не влияет.

K.
Karina .

😁 Влияет..

Mederbek Asanbekov

парень поднимет настроение... если ты ему понравишься...

K.
Karina .

Еще он должен понравиться..

Mederbek Asanbekov

сначала надо с ним встретиться...

Ти
Тимуровец

В любом из этих случаев лежать на диване блаженство.