Екатерина

🖼
Ребенок пока не тронет утюг, не удостоверится, что он горячий!
Так, часто, поступаем и мы –взрослые дяди и тети , не слушая мудрость людей, познавших человеческую жизнь…

Ответы
Геннадий Фадеев

Даже, Катюша, наставления и предостережения игнорируем - мол это моя жизнь и мой опыт, и я сам должен пройти свой Путь, а потом кусаешь локти...

Алексей Малахов

Ну а вы как удостоверяетесь что утюг горячий? Имеете ифракрасное зрение?

Екатерина

я знаю что он только что гладил...

Марат

Свои ошибки самые сладкие, некоторые хочется повторять и повторять.

Екатерина

хотелось бы...но...надо долг выполнять)))

Марат

Если надо, значит надо. Четкое обоснование.

Екатерина

мы же пионерами были)))

Марат

Все были, не все остались.

Екатерина

)))

Иван Золотарев

А кто познал человеческую жизнь?

Иван Золотарев

Тогда получается, доживающее существо?

Екатерина

нет...если думающее ,интересующееся....

Иван Золотарев

Да нет , тот кто понял жизнь его как раз , и не слушают . Причины очень разные на этот момент. А то , что он познает, так это просто не известность. Она всегда будет волновать людей. Могу ошибаться ,но это человеческий фактор.

Екатерина

факт остается фактом..мы любим сами лбом сшибать столбы...чтобы потом понять...пусть это будет даже в старости...

Иван Золотарев

Токова жизнь человечества, и нечего с этим не поделать. Загадка должна быть. Иначе не будет стремления.

Василий Галемский

где то верно где-то нет

Сергей Михайлов

Эт - Точно!!

Nikola Mahkov

наверно..

Ви
Виталий

Бывает..

Александр Чайка

да