Александр

- Две войны, Священник Киселев поет и стихи пишет

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сильная песня,сильный голос !Не только о любви ваши произведения Александр !мурашки......👏👏👏👏👏👏👃

V-Враг Незалёжности - Z

попы уже и поют.в политику залезли,в жизнь государства тоже...блядь как же они заебали уже своей религией

Александр

поп вас только отпеть может, но не спесь

V-Враг Незалёжности - Z

тогда дизлайк поставлю

Алексей Малахов

Туда и дорога. Мужик должен уметь приготовить жульен из курицы с грибами и суп-пюре сырнотоматный.

Любовь Мацарская

Очень правильная песня,поразила до глубины души!Спасибо вам Александр за клип!

Любовь Мацарская

Нашла сборник его песен!Круто и голос замечательный...

Александр

👍 там в песнях сопровождения нет

Любовь Мацарская

Музыкального?

Александр

видео, я делал, теперь переделываю многие

Любовь Мацарская

Понятно!

Владимир Забродин

У лучше бы он псалмы распевал, а то еврейский бог накажет его

Александр

хотите псалом послушать

Владимир Забродин

Зачем он мне? Мне и без них неплохо.

Александр

зря, псалом 👍

Владимир Забродин

Псалом 8
1 Начальнику хора. На Гефском орудии. Псалом Давида.
2 Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес! ) оголтелая ложь в каждом слове. Мусульман значительно больше и то они не хвалятся так как Давид.

Александр

Давид развратом занимался поэтому и отмазку искал

Никифоров Валерий

Вроде приличный человек , а в попы подался.

Александр

поп не священник, поп вас отпевать будет, но не петь

Никифоров Валерий

Для меня они одним миром мазаны , а про отпевать , мертвые сраму не имут , а эта мразь , уже себя обозначила при жизни.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь..любовь!

Хорошая песня...

Роман Гендельман

нне знаком

Александр

познакомьтесь

Роман Гендельман

зачем

Анатолий Муйтуев

Ну и что?