Татьяна

почему у наших звезд так много браков и официальных и неофициальных?

Ответы
Владимир Николаевич

а ктог ск5азал, что это звёзды? Известные люди, это да, н6о не звёзды. Звёзды были в СССР, а сейчас вышла( вышел) на сцену, спели одну-две песенки , не имея порой даже голоса и уже звёзды? Ни в коем случае. А все эти браки и тому подобное это просто шальные деньги кружат аморальную голову. Вы думаете и у всех остальных людей не также? Также, только о них не пишут. Кто напишет обо мне, например, хотя я был женат четыре раза?

Татьяна

никто

Сергей Анахин

Лорд Честерфилд сказал: дорогие девушки, никогда не выходе за муж за людей искусства. Людям искусства нужна только острота ощущений, смена партнеров, они прекрасные любовники, Они этим живут. И еще: им нужно к кому нибудь прилепится. А для нормальной надежной семейной жизни они совершенно не пригодны.

Татьяна

вот это наверное правда

Сергей Анахин

К моей дочке прилеплся такой хлюст. Бренчал на гитаре. Пел жалистные песни про маму. про Чечню Никогда там не был. Жил на дочкины деньги да еще стал замахиваться на нее, что бы ударить. Приехали с сыном, когда ее дома не было. Хорошо тряхнули его об стену пару раз. Как ветром сдуло. Погоревала, поискала, потом успокоилась. Сейчас с хорошим парнем.

Татьяна

вы молодцы

Сергей Анахин

Мы то да. У скольких мучениц нет таких отцов и братьев.

Татьяна

согласна

Сергей Б.

брак - один из компонентов создания имиджа артиста. В ход идёт всё. Разводы пьянки драки благотворительность. Неважно что . Лишь бы о нём говорила среда. Чем известнее - тем востребование. ЭТО ласкает его ЭГО и приносит финансовый доход.

Татьяна

согласна

Михаил Тымчук

От самого слова звезда меня воротит. Раньше это была обслуга... Почему-то талантливых инженеров, учёных на называют звёздами, а людишек со скандальной репутацией, к тому же поющих под фанеру, не уважающих публику, величают звёздами...

Татьяна

ну так говорят

ДА
Дмитрий Авдеенков

Жируют уже много возамнили из себя,на Русси раньше скомарохам медяки на ярморках кидали ежли понравится.А,теперь они ''звезды'' бесдельнники вот поэтому больше не знают чем еще занятся.

Татьяна

ок

Ву Темрюк

а чем им заниматься, если не востребован, то на наркоте, алкоголе, а так при деле и теле

Татьяна

ну да

Юрий Ерилов

Танюша, здравствуй! Я в этом случае слово "звёзд" рекомендую брать в кавычки...

Татьяна

это интересно?

Юрий Ерилов

Да я так... Интересна была Ваша реакция... А что-нибудь про себя за сегодня...

Татьяна

я не люблю ходить туда

Юрий Ерилов

Мой год подошёл, проходил (забыл как называется) проверку здоровья... Ни одного замечания, в понедельник доложат мне результаты... Да я уже сейчас всё знаю... Это уже не первый раз!

Татьяна

ясно

Товарищ Сергей.

И что интересно в интервью они очередной раз говорят --что это любовь..

Татьяна

да

Николай Скороходов

всюду деньги , деньги . деньги . всюду деньги без конца ....

Лидия Семененко

А чем они отличаются от простых смертных.та же картина

Татьяна

ну да

Александр Владимирович Чегодаев

Potomu,chto oni "zvzdi" , i Vi o nix znaete. U "Ne zvezd" ix ne men`she,no ob etom znaut nemnogie

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Потому что у богемы есть свои неприложные правила.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Поэтому -С волками жить. по волчьи выть.

Татьяна

конечно

Сергей Петрович

Творческие личности -всегда требуют изменений.

Сергей Петрович

Пиар в понятии поддержание известности за счет СМИ. Дабы народ не забывал. Некоторые на шпагате уже несколько лет и ничего))))))

Татьяна

да

Сергей Петрович

От одного только " Пусть говорят" со всем срачем на всю страну. Ухожу из дома.))))

Татьяна

отвратительно

Сергей Петрович

Опять же ради денежек что им в оплату за эфирное время - пожертвуют позором- честью и достоинством.

Александр Солонин

Они в поисках... Пока что нибудь не сотрётся...

Татьяна

да

Такой Один

Беспорядочны беспринципны бессовестны)))

Татьяна

да

Татьяна

что нет

Ольга Трущенко

тут по ситуации.

Татьяна

ладно

Александр Воробьев

рамки потеряли все им можно звезды блин

Татьяна

да уж

Даль Светлая

можно подумать, что у незвезд их мешьше

Татьяна

не знаю

Даль Светлая

просто эти на виду и все их связи тоже!!

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Счастливый

Потому,что их никто не контролирует..

Татьяна

нет

Сергей Финогенов

слава,деньги ,к хорошему не приводят.

Татьяна

ну да

Карл Гронский

Привычка к разврату, "Свобода любви"

Татьяна

да