Нина Яблонская

что значит, когда пользователь забанен?

Ответы
Вл
Владимир

Бан - прямое ограничение доступа к Интернет-ресурсу (форуму, сообществу, Интернет-дневнику, выдаче в поисковых запросах) конкретного человека или целого сайта за нарушение правил, установленных этим ресурсом. Забанить - запретить доступ. Чаще всего этот термин встречается на форумах за флуд, оскорбления других участников или сквернословие, а также в Интернет-дневниках (за то же самое в комментариях к этому дневнику).Однако бывают и более серьезные случаи бана, когда, например, поисковая система обнаруживает, что какой-то Интернет-ресурс с помощью "черных" оптимизаторских схем пытается обмануть ее алгоритм, она банит его - удаляет из результатов поиска. Это значит, что пытаясь выйти на первые места в результатах поиска, например, в Яндексе, сайт вообще перестает отображаться в этой поисковой системе. Серьезное наказание, так как именно из поисковых систем на сайты приходит большая часть посетителей

Нина Яблонская

картина не из приятных

Нина Яблонская

спасибо!

Вл
Владимир

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ec83f306b61a0b6ff6733454ef9d60e2-l&n=13

Нина Яблонская

спасибо красивая открытка!

Владимир Носков

Встречаю это слово и тоже не пойму.. Оно официальное, жаргонное ? Если это не "черный список", то кто имеет право банить ? Мат в эфире всегда на руку администрации и за него еще никого не "забанили". А призывы к войне , мщению , хвастовство национальным оружием, которое может уничтожить всех врагов-даже патриотичны !

Нина Яблонская

моего собеседника забанили за то что поспорил с каким-то поэтом обидчивым, то пожаловался.

Владимир Носков

Конечно длительным спорам здесь вроде не место. Но техника прогрессирует и скоро в аппараты введут электрошокеры. При споре следует вызов на дуэль.. и спорщиков по очереди будет бить током. И умную технологию не проведешь одев защитные боты и перчатки .. 😀

Нина Яблонская

логично

Эд Aygevardyan

А что значит "забанить"??? Бан (англ ban — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. ... Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

Нина Яблонская

умею замечать, я по жизни была счастлива, за исключением потерь связанные со своими родными и близкими.

Эд Aygevardyan

Ты умная очень Нина , и не так уж требовательна
Вот и успех в жизни

Нина Яблонская

спасибо. в жизни не все так просто, но все надо воспринимать как реальность.

Эд Aygevardyan

С добрым утром

Нина Яблонская

С добрым утром, Эд. У нас как всегда хорошая погода, правда очень жарко, но все равно жить можно!

Ек
Екатерина

Бан бывает временным и постоянным. Забаненный пользователь может определяться по его учётной записи или IP-адресу. Бан является «жёсткой мерой» и может использоваться хозяевами ресурса как средство борьбы с пользователями, выражающими неугодную владельцам ресурса точку зрения.

Нина Яблонская

меня банили на полчаса а потом сказали- извините можете общаться

Владимир Nemo

Значится ему приснился, кошмарный сон =))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Нина Яблонская

хорошо скопировала его.

Владимир Nemo

Умничка, ты просто прелесть! И мне будит приятно видеть Вас в нём !

Нина Яблонская

вот это уже совсем приятно!

Владимир Nemo

Надеюсь, что так 😉

Нина Яблонская

Только зашла.

Сергей Горин

Вот и я над этим размышляю у меня была собеседница была в спрашке мы с ней активно общались и она хотела нажать что ей понравился ответ а нажала не туда и меня забанили написали что прощайте навсегда

Нина Яблонская

странная ситуация!

Сергей Горин

Очень самое плохое я обещал ей помочь у нее проблема а теперь не знаю как я не знаю имени ну ничего не знаю о ней и мне как то не ловко

Нина Яблонская

совет. Найдите ее в переписке или в корзине. Нажмите на фото, возможно у нее есть еще выход в Мой мир, там должен быть значок @? или другой. нажмите и зайдите на ее страничку на другом сайте. Если с Украины, то у них больше ссылок нет. Еще, проверьте переписку. если она в комментариях, должна быть переписка.Или в ответах проверьте.

Сергей Горин

Спасибо меня уже восстановили

Нина Яблонская

поздравляю!

Однатакая

Это значит, что многим не понравилось ваше общение и они могут на вас в личке пожаловаться, тогда автоматом происходит бан! Я сама из таких! Но говорят, что через какое то время он убирается!

Нина Яблонская

меня в личном общении попытались забанить, когда наш диалог не предвещал этого, потом через полчаса открыли и сказали, что произошла ошибка.

Однатакая

Ну тогда и проблем нет! Удачи!

Лю
Любовь

Ниночка я тоже не знаю, что это такое чёрный список! Тут один пугал в чёрный список захотела? И что? Если занёс? Что со мной будет? Инфаркт миокарда вот такой рубец??? С Новым годом вас!

Нина Яблонская

Спасибо, Любовь, за пожелания. А с тем, что банят, так это модераторы блокируют. Некоторые говорят уже по несколько раз были в таким статусе, но вреде выпускают потом опять на сайт. С Новым годом!

Лю
Любовь

Да не пустят и что???? Не смертельно!!! Пусть без нас красивых остаются!!!! Мы пойдём дальше!!!😋👍😘

Нина Яблонская

правильно

Лю
Любовь

Спасибо😘

Valeriy Sonin

хорошо что не в лес ...там волки ...а в бане что - попарился ополоснулся и снова чистенький пришёл...да просто надоел и баню его отправили как говорят пошёл или пошла ты в баню...

Нина Яблонская

там и парятся!

Летучий Голландец

МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ В СПРАШКЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НЕ МАТЕРИЛСЯ НЕ ПЛЕВАЛСЯ ПРОСТО СКОРЕЙ МОРДЕ-РАТОРУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ..... НЕ И ХРЕН С НИМИ.... СЕЙЧАС ТАКОЕ БУДЕТ ЧАСТО .... Я ТАК ДУМАЮ

Нина Яблонская

у нас мы продвинулись хорошо вперед, даже если судить по городу.

Летучий Голландец

ДАЙ БОГ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО

Нина Яблонская

будем надеяться

Летучий Голландец

🚢....................🌹

Зиновий Рейз

Бан-это лишение пользователя возможности выполнять определенные действия за нарушения правил пользования сайтом(но иногда это используется без достаточных оснований)

Нина Яблонская

спасибо буду знать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОЗНАЧАЕТ ПАРДОН ДОРОГОЙ ГРАЖДАНИНА ВЫ СНАМИ НЕ ПО ПУТИ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПАНИ НИНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Владимир Жирухин

Окончен день. И снова вечер
Дыханием тёплым окутывает нас.
И нежностью своей нам души лечит,
И оставляет даже про запас...
Друзья,душевного вам вечера!

Вячеслав Захаров

запрет на доступ к сайту или к чему либо на сайте... из-за чего.. нарушение вами правил, изложенных при регистрации или ещё где-то.. личная неприя

Нина Яблонская

Странно, вроде все понятно. Но меня в лично переписке забанили, потом написали- можете общаться, буквально минут через 20. Ничего не нарушала.

Трезвый

Вешают баннер, блокируют вход на страницу, или даже в компьютер. Кроме заставки ничего не открывается, комп не работает. Нужно нести в ремонт.

Нина Яблонская

это вообще дикость со стороны владельцев сайта.

Трезвый

Думаю владельцы сайта могут просто заблокировать вход на их сайт( в черный список) , но можно вновь зарегистрироваться под другим ником и продолжать оскорблять и угрожать

Нина Яблонская

дело не в оскорблениях. Говорят даже за блокировку рекламы, оказывается они несут убытки если ее не пускать на сайт.

Трезвый

Пусть говорят. У них работа такая

Остро Мелодично

нагрубил кому то или многим и пожаловались на него вот админы при помощи сексотов что есть на сайте и банят...то есть блокируют пользователя

Остро Мелодично

именно! и вам успехов

Нина Яблонская

спасибо! Я оптимист по жизни, поэтому не впадаю в уныние. Тоже желаю осуществить задуманное.

Остро Мелодично

взаимно

Валерий Маминов

Это значит , что администратор запретил выход в данный чат определённому лицу за нарушение установленных правил, например за ругательства

Нина Яблонская

похоже что так и случилось

Нина Яблонская

с моим знакомым

Валерий Маминов

Пройдёт время и срок наказания закончится. Так что потом пообщаетесь

Нина Яблонская

спасибо

Евгений Даньшин

Значит с пользователем не хотят общаться. А на самом деле это слабаки делают т к. не могут обьянить почему не хотят общаться. Я так считаю.

Нина Яблонская

нет это модераторы прекращают право на общение в группой. Мня банили, причем неожиданно, я писала и тут сразу клавиатура перестала работать. Поднимаю глаза на экран а мне пишут "Вы забанены!". Потом написали - можете общаться, я так и не поняла за что, была в переписке в личке.

Евгений Даньшин

Модеоатор не может лч забанить. Только тот с кем списываешься. Он или она может

Нина Яблонская

не правда. Мы были в переписке и никто не мог забанить. Если бы Вы переписывались с сестрой и вас банят, вы поверили бы что это она вас банит.

Евгений Даньшин

Легко. Не туда случайно нажала. Вот и забанила. Потом разобралась и сняла бан. У меня такое часто бывало когда в вахтовке едешь и ее трясет. Пальцы не в те кнопки тычут. Поэтому пока чтото напишешь измучаешься

Нина Яблонская

нет тут случай особый. Ведь комментарии были конкретными.

Евгений Даньшин

Тады незнаю

Нина Яблонская

вот и я не поняла за что.

Олег Черемисинов

Удалён за нарушение этических норм европейского общества - короче ватник ( рашист-путинист ) не адекватно реагирует на правду-это пример.

Нина Яблонская

это его оппонент не правильно отреагировал на правду. потом пожаловался модераторам

Александр Мамедов

этических норм европейского общества.Это кто там такие нормы устанавливает.Забыли нашего солдата.

Нина Яблонская

точно

Александр Мамедов

Скоро будем ребята.Не получали по мордам давно.Заелись.

Нина Яблонская

понятно

Олег Котлов

Толстого война и мир читала? Там всё смешалось в доме ОблоМских. Обломали их, т.е. забанили. Оттуда и взяли теперишные хакеры это, падлы.

Нина Яблонская

меня банили, не поняла что произошло, переписывалась в личке, а тут бац, пишут, "Вы забанены", потом через полчаса пишут - Общайтесь! с Облонскими там другое.

Олег Котлов

ФСБ может пасёт? ОблоМских вроде не пасли.

Нина Яблонская

ели честно, у нашей программы есть кодовые слова, если она засекает в переписке, то моментально идет сигнал модераторам и они или предупреждают или удаляют собеседников. Эта программа работает везде ее ФСБники изобрели с целью предупреждения всяких нелегальных действий. Даже наши сотовые телефоны тоже подключены к такой программе.

Олег Котлов

Не поверишь, я в курсе.

Нина Яблонская

тогда Вы меня поняли о чем хотела сказать. поэтому тут есть категория собеседников которых постоянно банят а им не имеется и все лезут на рожон. причем многих на месяцы банят.