Нина Яблонская

что значит, когда пользователь забанен?

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

Это значит, что его за что-то выгнали из сайта и у него теперь нет доступа.

Нина Яблонская

понятно

Светлана Шустова

Это значит, его не покажут тут и не дадут возможности с кем-либо общаться

Нина Яблонская

да, уже нет его в сети!!!

Светлана Шустова

Можно обратиться к админам сайта и спросить, за что его забанили. Иногда поясняют

Нина Яблонская

это уже в прошлом.

Соколова Елена

Админы сайта за провинность пользователя накладывают штраф - молчанку

Нина Яблонская

так и есть.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

банят за политический и религиозный срач, за матерщину и неучтивость.

Нина Яблонская

понятно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Если вам нахамили, не ведитесь!

Нина Яблонская

я то вообще мирный человек!

Нина Яблонская

спасибо!

Андрей Максименко

Наверно, когда послали, его не пустили в баню,,, Пришлось за баню идти!!!

Нина Яблонская

наверное

Андрей Смолин

...заблокирован, наверное... Это типа "удалён с поля" на какое-то время...

Нина Яблонская

получается что так

Виктор Лукиша

не знаю это нужно так нагло вести меня только на 30 мин банили и то вТР1

Нина Яблонская

бывает ббольше

Георгий Арабаджи

А что это вообще за слово? Забанен - я никогда и не слышал такое слово.

Нина Яблонская

так на страничке пользователя пишут

Георгий Арабаджи

Всех благ и самого наилучшего в оставшиеся дни труда на этой неделе.

Нина Яблонская

спасибо Вам всего хорошего!

Георгий Арабаджи

Мир и благополучие во всех делах и в жизни. Вы куда то пропали. Я что то не то написал? или не так прокомментировал?

Нина Яблонская

Все нормально написали, но я не всегда бываю на сайте. Спасибо за пожелания, Вам тоже желаю всего хорошего!

Турист По Жизни

не знаю..меня сёдни в чс занесли..но я как то не расстроился..🙂

Нина Яблонская

меня тоже банили на пол часа потом сказали- общайтесь!

Турист По Жизни

ну и не стоит парится..-кто то пожаловался..вот и получилось такое..потом разобрались..

Нина Яблонская

общение в личке было, не мог пожаловаться!

Турист По Жизни

ну не знаю-обратитесь в службу поддержки..пусть обьяснят причину..

Нина Яблонская

зачем лишний раз мозолить глаза, еще что-то придумают!

Юрий Набока

ВЫСКАЗЫВАНИЯ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ АДМИНИСТРАТОРУ И НА МЕСЯЦ БЛОКИРУЮТ .

Нина Яблонская

меня на полчаса банили потом написали- общайтесь. так и не поняла что было.

Нина Яблонская

наверное. не дотянула я на бан. Общение в личке было.

Юрий Набока

МЕНЯ В ФЕЙСЕ И ОК И ДАЖЕ В ИНСТЕ БАНИЛИ СРАЗУ .

Нина Яблонская

значит одна банда.

Нина Яблонская

так и я подумала

Vladimir Россия

типа заткнись и пипец бацц и как немой сразу станешь!Во как бывает!

Нина Яблонская

меня банили, не поняла что произошло, переписывалась в личке, а тут бац, пишут, "Вы забанены", потом через полчаса пишут - Общайтесь!

Валерий Шаманов

Значит отстранён частично или полностью от пользования ресурсом.

Нина Яблонская

типа того

Нина Яблонская

меня тоже банили. Причем на полчаса, потом написали- общайтесь!

Александр--\\-- Саша

Заблокирован на определённое время за какое то нарушения правил.

Нина Яблонская

ляпнул лишнее

Нина Яблонская

бывает, мы тоже можем что-то ляпнуть и кому-то не понравится

Александр--\\-- Саша

Главное не сквернословить.)))))

Нина Яблонская

правильно!

Александр Лукушкин

Закидали его коментами критики ненависти ,блокады и обструкцией

Нина Яблонская

понятно, спасибо!

Ал
Алексей

Даже здесь! Совершенный отморозок. Здесь не банят полных психов!)

Нина Яблонская

понятно

Федор Денисенко

Значит вы либо его оскорбили ,либо "Вашу" правду " он не признает..

Нина Яблонская

а я там вообще не причем. открыла сообщения а там он уже не существует.

Федор Денисенко

Значит ищите в себе то,что ему не понравилось,а возможно он не как следует не закусил..

Нина Яблонская

Что тут разводить антимонию. Меня банили. да, как сказать, не ругалась и не грубила, в личке переписывалась, причем очень мирно и деликатно. А тут что то клавиатуру заело, поднимаю глаза, а там пишут "Вы забанены!" я в шоке. Потом через полчаса пишут- Общайтесь!. Я так и не поняла, что это было!

Федор Денисенко

если вы не поняли,то я тем более..

Валерий Бельский

Это значит что администрация оного послала в баню ... не парьтесь

Виктор Лукиша

значит не цензурно выражался или правительство критиковал 🌹

Нина Яблонская

не знаю

Нина Яблонская

зачем мне это надо!

Светлана Ласица

Думаю, просто он не может сюда попасть. За какие то провинности.

Нина Яблонская

так и есть

Анатолий Гришков

Не знаю, никогда никого не банил! Даже не знаю как это делается!

Нина Яблонская

а это модераторы делают