Дана

Белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора

Ответы
Сергей Анахин

Дана, а мы вчера, в воскресенье, собрались соседями, разогнали машины, вычистили снег перед подъездом, сбили сосульки с крыши. Тут же поставили стол. Женщины принесли закуску, Выпили все вместе, как раньше Кто-то включил музыку в машине. Столько позитива. Давно такого не было.

Дана

👍

Алевтина Немерова

Дорогие друзья - Обсуждайцы!!!!
Вас со старым уже- с Новым годом!!!
Всем желаю здоровья и счастья,
Да минуют вас беды-невзгоды!
Чтоб на жизненном вашем пути
Вам любовь и удачи встречались,
Чтоб вы в творчестве вашем росли,
И счастливые сны исполнялись!

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Valeriy New

А ещё сегодня с утра уникальный в Истории Человечества день! Если сложить свой возраст и год рождения, то в итоге получится число 2019! Такое повторится ровно через тысячу лет! Спешите видеть …

Королевич Принц

алкашам тепло их укрыло всех в самогон и пиво холодок залез вот они проснутся похмеляться все и гонятся будут за тобой везде.

Анатолий Балаба

Это точно, но вот плохо, что там где живу сейчас плюсовая температура и снежинок нет, а капают дождинки.

Жомарт

Снего снего снегопад, хватит дело для лопат, для лопат и для скребков, для больших грузовиков...

Ти
Тимура

Да снежинок в этом году хоть отбавляй, и самое удивительное. как говорят, ни одной одинаковой.

Андрон Шрайбикус

Ну... У нас тут во дворе каждый день такие сугробы. В смысле машины стоят. Привет из Мурманска)

Св
Света

А Ахмат....наш дворник..весь сугроб убрал...мы ещё ждём снега.....что б опять убрал)))

Lao Dao

ну конечно если вы не в алмате гденить в петропавловске иль караганде 🌹 🤣

Дана

В Астане.

Lao Dao

или там или там))

Anatolij Dridzo

Дворнику лопатой без толку махать Транспорт нужен, трактор, чтобы всё убрать.

Сергей Некрасов

Так как и выросли...так и растают...🙂 🥀 💐 🌷 🌻 🌹 🍁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......нам лопату - дали.... и послали в путь....надо докопаться....до чего нибудь...

Максим Jw

Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей. 🙂

Юрий Бессуднов

ВСЁ ЗАЛЕДЕНЕЛО, МОРОЗ ВОКРУГ,КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО, МОЙ НЕЖНЫЙ ДРУГ.🤔

Сергей

Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей.

Дана

))))

Скорпион Иванович

Я тону в сугробе и не кому помочь, а на дворе давно притаилась ночь!

Егор

И глядят уныло зимних два куста...Подожди немного и придет жара

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я злой и страшный серый волк
Я в поросятах знаю толк...

Дана

Легенда