Кс
Ксенон

Как вы считаете, любовь это контролируемый процесс, контролируемый частично или абсолютно не подвластный нам?

Ответы
Things Of Don

...любовь является болезнью...потому что в этом состоянии человек не может нормально спать и даже есть, потому что всё время думает о субъекте своего вожделения...я уже молчу про то, что когда один решает уйти, а второй всё ещё любит, это наносит большой урон и причиняет определённого рода страдания...контролировать это сложно...но наверно можно...

Сергей Анахин

Случайное сердечное влечение уже привело меня один раз к бездне и чуть не погубило совсем. И, если я избег в этот раз гибели, то обошлось мне это очень-очень не даром.

Кс
Ксенон

Очаровательно

Сергей Анахин

Любовь расцарапает нас двоих до крови, как кошка, даже если мы захотим в нее поиграть. Это с одной стороны. А с другой Овидий сказал: страдальцы любви, я завидую вам. Знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. И еще какой бальзам. Это я уже от себя добавил

Я Ждал Тебя

незнаю,тут одна девица понравилась,но уж оч хороша она прям страшно как то вообще с ней вести беседы,не стал соблазнять её на невзаимность))

Кс
Ксенон

😄😄😄

Пётр Сергеев

Если в состоянии контролировать эмоции,то вполне можно владеть

Энинг Сокол

большинство это просто не осознает и не задумывается

Кс
Ксенон

а что косается вас? )

Энинг Сокол

в принципе любовь как и всё в нашем организме является химическим процессом 🙂 контролировать в полной мере у нас вряд ли получиться, но делать осознанные вещи можно вполне себе спокойно, например меняться если того требуют обстоятельства

Кс
Ксенон

не совершайте пожалуйста распространенной ошибки, не путайте причинно-ледственную связь)

Энинг Сокол

в чем же тут ошибка?)

Кс
Ксенон

при том что химия это результат, а не причина

Энинг Сокол

да ну?) человек как то научился по другому воспринимать окружающую реальность кроме как через органы чувств?)

Света Дмитренко

любовь сободно мир чарует..законов всех она сильней

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не подвластный, но его почему-то все контролируют)

Кс
Ксенон

Как его контролируют?

Кс
Ксенон

На ты можно перейти?

Кс
Ксенон

Не. Я не такая)

Евгений Антонюк

покажите мне того, кто волен своему сердцу 🙂

Кс
Ксенон

Не знаю)

Ан
Андрей

Это не процесс. Это состояние души и разума

Кс
Ксенон

Ох и достал вас сайт мной))

Ан
Андрей

А у вас есть сайт? Я об этом ничего не знал... и на него не заходил

Сергей Путько

. . . все люди разные , у всех по разному . . .

Nikola Mahkov

-индивидуально!-у нас контролируемый!--

Господин Дроссельмейер

Да нууу... Зачем она контролируемая-то

Кс
Ксенон

тяжко на себя ответственность брать? ))

Господин Дроссельмейер

Ответственность я в чем-нибудь другом лучше возьму.

Кс
Ксенон

почему?

Господин Дроссельмейер

Хочу страстей, желательно, чтобы все умерли. А иначе не любовь, а смех на палочке.

Скорпион Иванович

Выясни для себя-что же такое ЛЮБОВЬ?!

Павел Бакланов

Любовью ! Просто нужно заниматься)).

..
....,......................

Раз два три.. вопрос не дочитал))

Валера Парамонов

контролируемый и подвластный

Вл
Владимир

Абсолютно не подвластный

Кс
Ксенон

это правильно) это женское дело уже)

Вл
Владимир

Ну как то так)

Кс
Ксенон

и вот ты сам вырыл катлован, ямы и для канализации, на себе притащил песок, камушки, цемент, намесил жижу с любовью, залил фундамент, провибрировал его, дождался пока засохнет, сам тащил все комуникации, выкладывал каждый кирпичек и тд и тп. добрался до крыши, устанавливаешь флюгер, любимая женщина с висящими на сиськах твоими детьми так тобой восхищается, что вознесла тебя в ранг чуть ли не святого, но как минимум героя отечества. все круто. ты счастлив и устал так что готов сдохнуть. и тут подкатывает крутейший просто последней модели, навороченый, лучший из лучших экскаватор-драглайн с шаровым рыхлителем и целится на твой дом. ты сможешь в него влюбиться, пересесть за управление и разрушить свой проект?

Вл
Владимир

Но это же совсем другое.

Кс
Ксенон

вот если относиться к семье как к постройке дома, то тоже самое

Сергей Остёрский

Частично контролируемый.

Кс
Ксенон

Интересно

Сергей Остёрский

Борьба между всплеском гормонов и разумом.

Кс
Ксенон

Ок

Ан
Анфиса

Зависит от человека.

Михаил Шмарин

Контролируемый

Кс
Ксенон

да))))

Михаил Шмарин

В деньгах и валюте

Кс
Ксенон

Фу

Михаил Шмарин

Не пахнут